Камера домофона в Орске в темное время суток запечатлела странное развлечение взрослого мужчины на детской площадке. Он не придумал ничего лучше, как запустить фейерверк посреди двора многоквартирного дома. Пиротехнику он установил на очень неустойчивой поверхности - качели-балансире. Ожидаемо, искры разлетелись в разные стороны и даже попали в окна жильцов. Хулиган при этом спокойно ушел, видимо, довольный ярким зрелищем.
В Орске мужчина запустил фейерверк прямо на детской качели
5 ноября 2025,
20:05
Комментарии
Искры полетели в окна, но горожанина это нисколько не смутило.
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
- Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle
№ 134915



