Праздничный день для всех, у Овна день возможностей, у Стрельцов романтическое свидание

04:04 Комментарии
Реклама на сайте
Гороскоп на 8 марта обещает хорошее настроение и много подарков.

Овен. Овен не будет настроен на трудовые подвиги. И правильно, какие могут быть подвиги, когда вокруг весна, цветы и море прекрасных улыбок? Этот день нужно использовать на получение заряда положительных эмоций, строительство планов, тем более, что звезды уверены – Овен на пике возможностей. Сегодня вы отдыхаете по полной, а у же завтра, так же по полной, реализуете все задумки.

Телец. С утра Тельцу может потребоваться подзарядка. То ли вы переспали в выходной среди рабочей недели, то ли съели вчера что-то несвежее. Недомогание быстро пройдет, если принять контрастный душ, сгонять в ближайшую кондитерскую за вкусненьким (или послать гонца) и долго с наслаждением жевать ее, запивая ароматным кофе под бодрящую музыку. Теперь до вечера Тельцу и его половине обеспечено прекрасное настроение. Не сидите дома, идите гулять, в кафе, на боулинг. В среду высока вероятность завести не только интересное, но и полезное знакомство!

БлизнецыНичего путного из всех попыток Близнецов поработать сегодня не выйдет. Сплошные разочарования. Да и вообще представителями знака овладеет нега и даже лень. Правильно, нечего напрягаться в праздник. Позвоните всем, кого хотели поздравить. Подарите хороший размеренный день своим близким и себе, только не промочите ноги. В среду 8 марта вы особенно подвержены простудным заболеваниям, так

Рак. Прямо-таки тянет поинтриговать сегодня неутомимого Рака. Нет бы, сесть в мягком кресле с чашкой горячего глинтвейна. Или пробежаться по весеннему лесу на лыжах по последнему, неумолимо таящему снегу. Рак вздумает вести собственную игру, не посвящая в нее остальных. Впрочем, окружающие и сами будут сторониться вашей активности, далеко не всегда уместной. Когда вы это, наконец, поймете, направьте бурлящую энергию на себя и свои планы. Так и отношения с близкими не испортите, и время зря не потратите.

Лев. Счастье не в деньгах – сегодня Лев в этом очередной раз убедится. Вы проведете незабываемый день наедине со своей половиной или в компании. Прогулки и посещение общественных мест доставят удовольствие. Любая, даже самая обычная еда, покажется шедевром кулинарного искусства. Все прохожие – милейшими людьми. Вот и наслаждайтесь праздничным днем, теплом друзей и любовью близких. Всех денег не заработаешь и не пытайтесь это делать хотя бы сегодня.

Дева. Звезды предрекают Деве на сегодня два прямо противоположных варианта развития событий: либо авральный режим работы, либо сонное лежание на диване. Середины не дано. Поэтому постарайтесь с пониманием принять любой из них и просуществовать в нем достойно до вечера. Изменить вы все равно ничего не сможете, так стоит ли суетиться?

Весы. Весы сегодня будут рассеянными и на бытовом, и на интеллектуальном уровне. Ключи и пульт будут постоянно пропадать, а желание сказать нечто искрометное наткнется на пустоту в голове. Речь может идти и о более серьезных вещах, вроде упущенной выгоды или потери репутации. Чтобы избежать неприятностей, звезды гороскопа советуют в среду Весам быть собранными и внимательными, даже несмотря на то, что день их к этому, увы, совершенно не склоняет.

Скорпион. Скорпион и так не склонен к планированию и тем более четкому следованию составленному плану. Творческие нотки присущи даже самым прагматичным из представителей знака водной стихии. А сегодня небесные светила не рекомендуют и вовсе настраиваться на какой-то определенный лад. Следовать ему все-равно вряд ли удастся. Непредсказуема пойдет встреча, дорога, по которой вы едете окажется закрыта на ремонт с объездом, лопнет надуваемый шарик – и еще масса неожиданностей ждет Скорпионов. Да, не все так плохо, бизнес-встреча может стать началом романтического приключения.

Стрелец. Терпение и труд все перетрут. Знаете такую поговорку? Вот и действуете сообразно указанию. Окружающие Стрельца люди сегодня окажутся какими-то бестолковыми, будут бестолково суетиться, переспрашивать по три раза и все-равно делать не то, что вы от них ожидаете. Спокойно, хоть вы и представляете в гороскопе стихию огня, горячиться не стоит. Праздничный день вряд ли хорош для вспышек выяснения отношений. Потерпите, полакомитесь вместе со всеми, потанцуйте, так и день подойдет к концу. Вечером ситуация улучшиться, звезды намекают, что вполне может состояться романтическое свидание.   

Козерог. Точность – вежливость королей. Отличная английская поговорка сегодня станет бельмом в вашем глазу. Козерог весь день будет опаздывать куда-то, бежать, но не успевать. Окружающие махнут рукой – это не в ваших привычках, поэтому один раз вам вполне простят непунктуальность. И вы не особенно огорчайтесь. Звезды приготовили вам компенсацию в виде приятной неожиданности.

Водолей. Кипучая энергия овладеет Водолеем в среду. Повезет тем представителям знака, у кого сегодня выпал рабочий день. Они смогут реализовать все в трудовом порыве. Только будьте аккуратны, если ваша работа связана с общением. Вам будет казаться, что клиенты и покупателя прямо-таки провоцируют вас на скандал. Звезды подсказывают – не кипятитесь, так выстроились планеты и ничего с этим поделать невозможно. Чем меньше вы будете ввязываться в споры, тем больше успеете. Попробуйте заменить рвущиеся изнутри слова заменить на улыбки.

Рыбы. Берегитесь конкурентов. Сегодня Рыбам крайне важно быть внимательным и не упускать инициативу. Ваши лидерские качества не оспариваются, дело в напоре конкурентов, будь то бизнес или коллеги по работе. Они будут стараться рвать подметки у вас из под ног. Не давайте им шанса. Но в жизни случается всякое, и если инициатива все же выскользнет из ваших рук, останется только уступить. К боям до полной победы Рыбы сегодня не готовы.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 109075