Тельцы почувствуют себя серфингистами, Девы поймут, что такое счастье, а Козерогам опять приниматься за учебники

04:02 Комментарии
Реклама на сайте
Гороскоп на 9 марта предсказывает бурное море страстей.

Овен. Есть большая вероятность, что сегодня вы будете романтичны и эмоциональны. Используйте этот дар небесных богов для укрепления отношений со своей половиной или поиска подходящей кандидатуры. Звезды уверены – отношения начатые сегодня будут гармоничными и долгими. Залогом успеха в делах будут люди, которые вас поддерживают. В одиночку Овны не сделают и малой части того, что задумали. Вы отлично умеете объединить вокруг себя и повести вперед к поставленной цели. К удивлению, союзники обнаружатся даже в стане противников ваших идей. Используйте их поддержку и докажите, что судьба дала вам шанс не зря.

Телец. Вам предстоит довольно продуктивный день и его результативность будет зависеть во многом от стараний Тельцов. Придется побегать и попотеть, иначе звезды не осветят путь сиянием успеха. Удовлетворение принесут даже те занятия, от которых раньше вы бежали, как черт от ладана. Перед руководством удастся показать самую выгодную сторону своих умений. И не забывайте сдерживать эмоции, они сегодня могут стать той волной, которая отбрасывает серфингиста к берегу.

БлизнецыНикакие штормы не страшны сегодня Близнецам. Фортуна любит их безоговорочно и дает максимум возможностей во всех сферах жизни. Спокойно и уверенно берите все в свои руки. Окружающие будут завороженно идти за вами, как за путеводной звездой, послушно исполняя отмеренное. Да, для Близнецов это не самое естественное состояние, но и удача выпадает не каждый день. Действуйте смело и уверенно, не скромничайте и не мелочитесь.

Рак. У вас накопилась эмоциональная усталость, ведь так? И не сказать, что подходящая к концу неделя выдалась трудной, был еще и приятный выходной. Просто представителей знака заела рутина, а она более всего способна утомлять Раков. День прекрасно подходит для начала обновления. Будет оно касаться работы, домашней обстановки, прически или отношений – не важно. Вы остро нуждаетесь в дуновении свежего бриза. Пофантазируйте о невиданных островах, синих морях и гейзерах Камчатки. Помните, мысль материальна, и мечты сбываются.

Лев. Трудный день предстоит Львам. Нет, не плохой, а именно трудный, можно сказать по-другому – трудоемкий. Но вы легко пронесетесь через него под белым парусом. Попутный ветер поможет Львам в путешествии, командировке, поездке в другой конец города. Все светофоры будут гореть зеленым светом. Используйте открывшиеся ворота космоса не только для удовольствия и получения денег. Информация разного характера польется, как из рога изобилия и самое главное, что использовать и усваивать ее сегодня вы способны особенно продуктивно.

Дева. Обычно не особенно общительные и скромные Девы сегодня способны стать иконой коммуникабельности. Окружающие будут понимать вас с полуслова, полувзгляда и не задавать лишних вопросов, которые так всегда раздражают. Девы умеют быть стремительными, именно таким небесные светила и советуют показывать себя. Вагон и маленькую тележку дел можно осилить лишь четко распределяя задачи и сокращая расстояния. Если покупки, то в онлайн магазине, если в командировку, то на самолете, если к любимой или любимому, то на всех парах. Войдете, обнимете нежно, скажете, как соскучились и поймете, что такое счастье.

Весы. Дипломатичных обычно Весов сегодня как будто подменят. То вы ляпните что-то не кстати, то уроните любимую вазу мамы, то сделаете неуместное замечание директору. Он, конечно, давно на напрашивался и выводил вас из себя, но начальник пока еще он. И здесь ведь важен не статус, а сам факт зависимости. Допустим, скажете вы своей половине, что она уж очень прибавила в весе за прошедший месяц. Думаете, это облегчит вам жизнь? Даже если проблема очевидна, постарайтесь выбирать выражения. Предложите вместе ходить в спортивный зал или гулять по вечерам. Так и проблему решите, и укрепите отношения.

Скорпион. Что прикажешь, повелитель? Возьмите эту фразу на вооружение. Звезды гороскопа утверждают, что сегодня Скорпион будет завидным исполнителем. Чужие распоряжения не только не способны вызвать раздражение, но и будут ложиться елеем на душу, задачи будут выполняться с молниеносной быстротой. Ага, скажет Скорпион-начальник, как же мне-то быть? Отдыхать! Берите весла, садитесь в лодку и плывите по озеру наслаждений. Один день всегда можно постараться уделить себе, тем более по совету звезд. Если что, все вопросы к ним.

Стрелец. Вы начинаете ощущать некоторое недовольство собой. Раздражает и отражение в зеркале, и подгоревший пирог, и даже подчерк. А ведь дело вовсе не в том, что вы – плохой кулинар, а в настроение. Рутина покрыла плесенью вашу жизнь. Сегодняшний день вполне подходит для начала обновления. Решитесь вы на кардинальные перемены, как, например, переезд в другой город или развод, либо только поменяете занавески на кухне или вонючку в автомобиле – не важно.  

Козерог. Учиться - всегда пригодится! Такой лозунг был в ходу в советское время. Следует признать, что мир капитализма ценит грамотных людей нисколько не меньше. Из чего следует что? Правильно! Открываем учебник, записываемся на обучающие курсы, берем уроки игры на гитаре у соседа. Козероги умеют уникальные способности к обучению. Кстати, педагоги из них получаются тоже отличные. Звезды гороскопа обещают, что чем больше знаний в ближайшее время появится у Козерога в голове, тем больше новых дверей откроется перед ним.

Водолей. Ваш корабль идет уверенно вперед. Семь футов под килем и волны бьют о борт корабля. Но в последнее время Водолеи стали замечать, что как будто сбиваются с курса. Даже звонкая монета уже не так радует представителей знака. Вас стали манить дальние страны, расположенные в стороне от намеченной цели. Особенно опасно поддаваться соблазнам в отношениях. Даже легкий флирт с вашей стороны может вызвать бурную ревность вашей половины. Стоит ли ломать гармонию отношений ради призрачных удовольствий?

Рыбы. Звезды рекомендуют Рыбам прямо с утра повесить на шею табличку «не подходить, убьет!» В этом совете совсем не много шутки, вы действительно будете похожи на искрящий электрический шкаф с оголенными проводами. Никто и ничто не способно сегодня ладить с разбушевавшимися внутри Рыб страстями. Всем в трюм!

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 109076