Главная / Архив новостей

Львам не будет преград, Весам пора вспомнить о своей половине, Водолеи назначены миротворцами

Реклама на сайте
В пятницу одни знаки гороскопа устало будут двигаться к выходным, другие захотят получить финансовые дивиденды от потраченных усилий.

Овен. Давненько Овнам не прилетало. За что? Это вам лучше знать. В гороскопе написано только про наличие грехов и грешков. Разбираться в них звездам не по статусу. Представителям знака потребуется мощный стимул для того, чтобы нормально выполнять запланированные дела. Голова будет занята самокопанием и поиском лазеек. Перестаньте малодушничать, это вовсе не в вашем характере! Трезво посмотрите на сделанные ошибки, при необходимости попросите прощения и все наладится. В противном случае – ловите!

Телец. Трудотерапия не только не вредит никому, но и идет на пользу даже самым отъявленным лентяям. Именно такими захочется побыть Тельцам. Они даже какие-то прыщики у себя обнаружат. Да, пятница располагает к безделью, но звезды уверены, что в таком случае вы рискуете пропустить шанс разбогатеть. Какой? Так это вам дадут понять, как только вы приступите к выполнению нарезанного задания. Если стимул в виде финансового вознаграждения вас не прельщает, то принимайте ответственность за последствия на себя. Вас, как говорится, предупредили.  

БлизнецыОрганизм Близнецов может давать сбои сегодня. Гороскоп здоровья более всего вызывает обеспокоенность звезд. При малейшей возможности возьмите выходной, отгул и займитесь собой. Кому-то достаточно будет принять солевую ванну и посидеть пару дней на кефирной диете. А кто-то вынужден будет обратиться к врачу. Близнецам с запущенными заболеваниями тем более не стоит тянуть. Активных действий на работе вы все равно осуществить не способны в таком разрушенном состоянии. Три дня лечения и восстановления способны придать сил для достижений на новой рабочей неделе.

Рак. Финансовые вопросы роятся в вашей голове подобно пчелам. Эти трудолюбивые насекомые несут все в улей, в дом. Вам стоит тоже об этом задуматься, потому что в последнее время многие Раки расслабились и оставили на потом много важных дел. Оно бы и ничего, если бы не отпуск, который уже не за горами. Начальство может встать в позу и не отпустить вас на отдых, пока гора недоделок не уменьшится.

Лев. Если кому и повезло в пятницу, так это Львам. Сегодня гороскоп разложил перед ними массу возможностей: от финансовых до романтических. Желтая майка лидера снова на вас и окружающие не могут этого не заметить. Она сияет и манит к вам окружающих, гипнотическим образом делая покладистыми и сговорчивыми самых оголтелых конкурентов. Смело ввязывайтесь сегодня в рискованные предприятия. Хотя Львов трудно отговорить от этого даже в менее везучее время.

ДеваУ Дев в голове накопилась масса идей. Они касаются, как простых житейский вопросов, вроде устройства в гараже мини автомойки, так и глобальных планов, например, вступление в брак. Зная вашу прагматичность, звезды не сомневаются, что вы все уже измерили, рассчитали и осметили. Возможно, у вас даже готов дизайн пригласительной открытки на свадебное торжество. Все же вам стоит посоветоваться с профессионалами или друзьями. Как говорится, одна голова хорошо, а две надежнее.

Весы. Обычно не особенно решительные Весы сегодня обнаружат в себе задатки лидера и начнут действовать. С одной стороны, это сделает Весы хорошей мишенью для выпадов недоброжелателей. По-иному и быть не может, кто на виду, того и обсуждают. С другой, вам давно пора продемонстрировать свои возможности и утереть нос завистникам. Сегодня звезды дают такой шанс, постарайтесь им воспользоваться. Да, и приготовьте сюрприз для своей половины, всю рабочую неделю вы обходили ее вниманием.

Скорпион. В течение дня Скорпион неожиданно может почувствовать, что он что-то упускает из виду. Возможно, он не в курсе каких-то событий, которые происходят вокруг, или же не владеет всей информацией в делах, за которые взялся. Так или иначе, в этом нет ничего страшного. Невозможно быть в курсе всего, поэтому в пятницу Скорпиону стоит расслабиться и сосредоточиться на том, что он знает точно, то есть на обычных текущих вопросах. А еще лучше будет посвятить этот день какому-либо творчеству – это то, что в пятницу у вас будет получаться лучше всего!

Стрелец. День обещает быть пусть и не выдающимся, но вполне приятным. Маленькие подарки судьбы порой дороже люксовых авто. Шутка. Удача, как зеленый сигнал светофора проведет вас по дорожным пробкам дня. А уж сумеет вы на этом пути собрать урожай или просто прокатитесь с ветерком – ваше дело.

Козерог. После довольно бурных дней активизации Козерогу пора притормозить и осмотреться. Вы успели сделать много, полный багажник начатых дел везите на дачу. Там спокойно разберете свои достижения, разложите по полочкам, пронумеруете и начнете искать им применение. Звезды советуют заниматься этим внимательно, потому что в ворохе мелочей может оказаться настоящий алмаз. Не вылейте его с грязной водой. После должной обработки он может стать бриллиантом в вашей коллекции навыков и умений. Жаль, что применять их вы не спешите.

Водолей. Если где-то зреет конфликт, направляйтесь туда немедленно. Вся организация объединенных наций сегодня не сравнится со способностями Водолеев примирять и находить обоюдовыгодные решения. Причем, чем меньше вы разбираетесь в сути спора, тем проще будет найти компромисс. Домашние также оценят ваши заслуги миротворца и вкусно накормят, с возможным романтическим завершением дня.

Рыбы. Сегодня Рыбам стоит приготовиться к бою не на жизнь, а на смерть. Конечно, не вы начнете войну. Просто доказывать свою правоту вам придется, преодолевая открытое противодействие. Однако звезды гороскопа говорят, что если Рыбы в пятницу не отступят, то рано или поздно достигнут своей цели. Верьте в свой успех, и все у вас получится!

Данные предоставлены 1001goroskop

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 109077