Близнецам пора пересмотреть взгляды, Рыбам не стоит скрывать потенциал, а Козерогам судьба подкинет неурядиц

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Максимально используйте возможности, которые открывает этот удивительный день! Звезды подсказывают, что сегодня практически нет ничего невозможного. Не разменивайтесь на пустяки. Любовь, общение, работа – вот приоритеты этого дня. Проявите упорство, вам понравится одерживать победы.

Овен. Обычно эмоциональные Овны в этот день будут испытывать на себе игру чувств. Возникнет недопонимание с коллегами, домочадцами. Периодически будет возрастать нервное напряжение, потребуется концентрация сил. Не зацикливайтесь на себе - у окружающих полным-полно своих собственных дел. А вы так привыкли находиться в центре внимания, что будете продолжать думать, что весь мир крутится вокруг вас. Избавьтесь от этого ощущения и спуститесь на землю. Занимайтесь своими обязанностями и не нервничайте по пустякам. Эмоции в отдельных случаях лучше вообще отбросить. В работе руководствуйтесь опытом - если не своим, то чужим. 

Известные Овны: Николай Гоголь

Телец. Обстоятельства предоставят возможность проверить вас на прочность. Это касается и романтической стороны жизни, и карьерной, и семейной. Вас может всполошить неожиданное событие или новость. Однако, какие бы чувства не бушевали в сердце Тельца, лучше не делать поспешных выводов: буквально через день-два всё, возможно, изменится. Наблюдайте за происходящим и постарайтесь прогнозировать течение событий, чтобы быть готовыми к различным сценариям. Астрологи уверены: у вас это получится первоклассно. Пополняйте багаж знаний - их никогда не бывает много. Уже в ближайшее время они вам пригодятся.

Известные Тельцы: Сократ

Близнецы. Звезды настоятельно советуют меньше внимания обращать на житейские неурядицы. Вы без преувеличений раздуваете из мухи слона, тем самым портя настроение на день и себе, и окружающим. А они явно не скажут вам спасибо за испорченный предвыходной день. Оглянитесь: вы зацикливаетесь на мелочах, когда в жизни столько позитивных моментов! Вы закрываете глаза на все положительное, видя отрицательное. С таким настроем, конечно, всё будет валиться из рук, вы не захотите предпринимать активные действия, которые от вас ждут окружающие. Пересмотрите свои взгляды на жизнь - пришло время отказаться от изживших себя установок.

Известные Близнецы: Эрнесто Че Гевара

Рак. Если у вас есть желание побыть во главе разговоров — этот день подойдет для этого как никакой другой. Привлечь к себе внимание будет довольно просто – достаточно затронуть тему богатства и успеха. От сплетен, конечно, лучше воздержаться, иначе потом обсуждение грозит появиться за вашей спиной. А вот поднять общий настрой какой-нибудь приятной темой будет очень даже полезно. Следите за тем, чтобы общение было полезным и не превращалось в пустословие, отбирающее драгоценное время, в том числе, и рабочее. Начальству это явно не понравится. Если вы превратите речь в инструмент достижения цели, получите приятный результат.

Известные Раки: Том Круз

Лев. Звезды на этот день советуют воздержаться от откровенных высказываний как бы вам не хотелось блеснуть эрудированностью или остроумием. Есть вероятность наговорить близким людям столько лишнего, что это станет серьезным испытанием для многолетних отношений. Простая задушевная беседа может быстро и незаметно перейти в спор, ссору. Избегайте ситуаций, когда может разразиться гром. Они, как правило, касаются финансов, бытовых проблем. Попридержать язык придётся и дома. Не стоит говорить партнеру, что весь очаг держится на вас. Наверняка вы оба и душой, и финансово вкладываетесь в ваше семейное гнездышко. Перетягивать одеяло на себя неправильно.

Известные Львы: Наполеон I Бонапарт

Дева. Разговоры, разговоры, разговоры — вот из чего преимущественно будет состоять пятница Дев. Причём обсуждения рискуют остаться пустыми, без каких-либо перспектив развития. Появится соблазн порассуждать и о деньгах, и о своей личной жизни. Зачем? Если вы не уверены в том, что собеседник умеет хранить секреты, вы лишь подставите себя. Информацией могут воспользоваться отнюдь не в ваших интересах. Вы норовите при любом удобном случае дать человеку совет, а потом удивляетесь, почему вас никто не слушает и не обращает внимания. Подумайте, так ли интересно окружающим слушать о вашей жизни и в самом ли деле им нужны ваши советы? Звезды предполагают, что ответ будет отрицательным.

Известные Девы: Вольф Мессинг

Весы. Скользкими темами для Весов будут деньги и личная жизнь. И там, и там при любом неправильном действии может случиться чуть ли не катастрофа. По крайней мере, события могут произойти радикальные и далеко не приятные. Уделяйте особое внимание настроению любимого человека. Если чувствуете, что его что-то беспокоит, не спешите говорить о себе. Поинтересуйтесь, как у него дела, как прошел рабочий день. Ему явно будет приятно внимание. В финансовых вопросах важна умеренность. Тут все гораздо проще. Стоит сократить траты и не транжирить накопления.

Известные Весы: Маргарет Тэтчер

Скорпион. Вам захочется в этот день всего и одновременно. Попытаетесь успеть и там, и там. Назревает удачная сделка в другом конце города? Скорее всего, вы постараетесь успеть, но с вероятностью в 99% прогорите. Если Скорпион не хочет оказаться у разбитого корыта, ему не помешает быть скромнее. Желательно соразмерять свои амбиции с возможностями. Вспомните о здоровье, которое не купишь ни за какие деньги. Больше цените такой драгоценный ресурс, как время. Посвятите последний рабочий день этой недели спокойным делам.

Известные Скорпионы: Вильгельм I Завоеватель

Стрелец. Не ожидайте от этого дня четкого следования планам. Судьба порядком потреплет ваши нервы. Начальство под конец рабочего дня даст задание - выполнить срочно огромный отчет. А по возвращении домой вы обнаружите огромную гору немытой посуды. Причем, вы можете испытывать странную пассивность и нежелание разобраться с обстоятельствами. Необходимо использовать все свои силы, чтобы победить их и выйти сухими из воды. Именно такая прокачка поможет добиться успеха и подняться в глазах родных, близких и коллег.

Известные Стрельцы: Марк Твен

Козерог. В этот день практически всё будет зависеть от вашего настроя. Если он будет положительным, то и дела пройдут на «ура», без каких-либо осложнений. А если же вы проснетесь и начнете искать проблемы в окружающем мире, то и судьба начнет сыпать неурядицами. Выбирайте, что вам приоритетнее — быть веселым и оптимистичным героем или же пассивным и негативно настроенным антигероем? От мнения окружающих здесь ничего не зависит. Самонастрой решает всё.

Известные Козероги: 

Водолей. Придется проявить железную выдержку в эту пятницу. Увы, даже небольшая вспышка гнева может перерасти в нечто большее. Ураган страстей, увы, способен разом перечеркнуть все дела и планы Водолея. Сдерживайте эмоции на протяжении рабочего дня, а после его окончания вы целиком и полностью погрузитесь в безмятежность. Впрочем, для желающих выплеснуть свой гнев есть спортзал, бассейн или парк. Если вам надоели банальности, попробуйте что-то новое. Инфраструктура большого города располагает множеством вариантов.

Известные Водолеи: Ванга

Рыбы. Несмотря на завершение рабочей недели, ваш мозг будет генерировать гениальнейшие идеи, касаемые решения рабочих задач. И это замечательно, потому что именно в этот день судьба дает максимальные шансы на реализацию этих планов. Не дайте перспективным идеям дорасти до уровня воздушных замков - фантазию лучше отбросить и сфокусироваться на логике. Без колебания становитесь частью больших компаний, чтобы найти партнеров и людей со схожими интересами. Вместе вы обязательно добьетесь желаемого, а при полной поддержке ваш бизнес будет успешным.

Известные Рыбы: Альберт Эйнштейн

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 110169