Девы попадут под влияние магнитных бурь, а Скорпионам стоит опасаться пустословов

03:15 Комментарии
Реклама на сайте
В воскресенье, 7 августа, Венера образует трин с Нептуном. Этот день необходимо посвятить отдыху, неге и расслаблению.
Овен. В большинстве из затеваемых вами начинаний вас будут ждать препятствия. Они уготованы вам лишь для того, чтобы победа для вас была ещё более приятной. Постарайтесь защититься от зависти окружающих людей. Не делитесь своими грандиозными планами. Можете использовать самый эффективный способ борьбы со сглазом - «волшебную» булавку.

Телец. Ловите любой шанс, чтобы наладить личную жизнь. Не бойтесь показаться глупыми или смешными - проявляйте инициативу и рассказывайте о своих чувствах. После обеда ждите приглашения в гости. И не придумывайте отговорок - друзья не отстанут до тех пор, пока вы не ответите согласием.

Близнецы. Вы слишком много обещаете, а выполнять и половину из этого почему-то забываете. Если не уверены в своих словах - лучше промолчите. Найдите время для загородной поездки, ведь вы давно не общались с природой и не получали удовольствия от бесцельных прогулок. Постарайтесь расслабиться и отдохнуть.

Рак. В этот день вы будете эмпатичны. Сумеете прочувствовать каждую эмоцию собеседника и сможете успокоить любого, несмотря на все минусы ситуации. Не заиграйтесь в психолога, поскольку ваши собственные проблемы также нуждаются во внимании и вам тоже бы не помешало мнение знающего человека. Не давайте спуску тем, кто пытается вами манипулировать. Вечер идеален для работы по дому - домовой пора затеять масштабную уборку.

 Лев. Звезды предсказывают хороший день. Проигнорируйте проблемы, которые не имеют отношения к вашей семье. Уделите время домочадцам. Близкие люди нуждаются в заботе и страдают от вашей постоянной занятости, нехватки вашего внимания. Оставьте пару часов для прогулок - совершите романтический променад в компании любимого человека.

Дева. Этот день будет ознаменован сменой настроения. Объясняется это тем, что вы испытаете влияние магнитных бурь. Звезды советуют заваривать ромашку или мяту, а еще – заняться каким-нибудь интересным делом. Например, рисуйте или смотрите кино. Лёгкая семейная комедия – самое то.

Весы. День будет позитивным и продуктивным, если сумеете снизить физические нагрузки и сделаете всё, чтобы хорошенько отдохнуть. Ведь отдыхать - не равно лениться. Проведите время в компании людей, рядом с которыми вы чувствуете себя собой – с которыми не нужно играть и притворяться. Звезды говорят о ваших чудесных друзьях и родных.

Скорпион. Не давайте затянуть себя в пустой разговор. Иначе будете переливать из пустого в порожнее, тратя драгоценное время. Попробуйте проанализировать события прошлого. Необходимо тщательно разобраться в причинах давних неудач. Возможно, на вас «снизойдет озарение», и вы поймете, в чём смысл жизни и для чего вам посылают одни и те же проблемы.

Стрелец. В этот день от вас будут ждать помощи. Причём, от самых близких, до совсем малознакомых людей. Не игнорируйте подсказки внутреннего голоса. Благодаря интуиции вы сумеете вычислить манипуляторов и лентяев, которые просто хотят переложить свою ответственность на ваши плечи.

Козерог. Отложите решение бытовых вопросов. Посвятите этот выходной отдыху. Пообщайтесь с природой и постарайтесь выбросить хотя бы на время из головы всё, что вас тревожит и беспокоит. Займитесь планированием, чтобы самые важные вопросы не остались без вашего срочного внимания.

Водолей. Судьба даёт вам шанс наладить отношения со всеми, с кем они по каким-то причинам были испорчены. Возможно, вам удастся помириться с теми, с кем находитесь в ссоре. Звезды не призывают устраивать вечер теплых обнимашек, но разговор по душам пойдет на пользу. Вспоминайте телефонный номер и договаривайтесь о встрече.

Рыбы.  Порой вас посещает мысль чувство одиночества. Звезды догадываются о причинах возникновения хандры и советуют избавиться от депрессивных мыслей. Есть простой и действенный способ для поднятия настроения в таких ситуациях. Не ждите инициативы от окружающих, а проявляйте ее сами. Если ваша грусть связана с конкретным человеком – действуйте аналогичным образом.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 102133