Главная / Архив новостей

В Оренбуржье за день сгорели сразу несколько бань

Реклама на сайте
Информацию сообщили в ГУ МЧС по Оренбургской области.
Фото/Видео: Depositphotos

Почти каждый день огонь "подбрасывает" жителям Оренбургской области разные сюрпризы. Горят то леса, то поля, то дома, то автомобили - и всё это с завидной регулярностью. А накануне, 5 сентября, было зафиксировано сразу несколько возгораний бань. Причем, по два случая в Оренбурге и в Оренбургском районе. К счастью, никто не получил травмы и не погиб.

В 13:40 поступило сообщение о пожаре по адресу: город Оренбург, СНТ Карачи, улица 18 линия. Огнем повреждена баня на общей площади 10 квадратных метров. Локализация пожара – 13:54. Ликвидация пожара – 14:51. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось от МЧС России по Оренбургской области 7 человек и 2 единицы техники

В 15:39 поступило сообщение о пожаре по адресу: город Оренбург, улица Хакимова. Огнем поврежден.а баня на общей площади 6 квадратных метров. Локализация пожара – 15:50. Ликвидация пожара – 16:10. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось от МЧС России по Оренбургской области 6 человек и 2 единицы техники.

В 21:31 поступило сообщение о пожаре по адресу: Оренбургский район, поселок им. 9 Января, улица Молодежная. Огнем повреждена баня на общей площади 15 квадратных метров. Локализация пожара – 21:57. Ликвидация пожара – 23:16. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось от МЧС России по Оренбургской области 6 человек и 2 единицы техники.

В 22:40 поступило сообщение о пожаре по адресу: Оренбургский район, хутор Степановский, улица Советская. Огнем повреждена баня на общей площади 10 квадратных метров. Локализация пожара – 22:59. Ликвидация пожара – 00:17. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось от МЧС России по Оренбургской области 6 человек и 2 единицы техники.

А кроме того, в 04:37 поступило сообщение о пожаре по адресу: Домбаровский район, переулок Заводской. Огнем поврежден автомобиль на общей площади 6 квадратных метров. Травмированных и погибших, к счастью, тоже нет. Локализация пожара – 04:43. Ликвидация пожара – 04:54. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось от МЧС России по Оренбургской области 5 человек и 2 единицы техники.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 90785

Последние комментарии