Скорпионам пора разобраться с долгами, а Тельцам не стоит погружаться в прошлое

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
7 октября звезды советуют повременить с принятием решений. По возможности перенесите важные встречи и переговоры. Увы, этот день не подходит для делового общения.
Овен. Если вы взялись за какое-то ответственное дело, не надейтесь, что кто-то вам окажет всестороннюю помощь. Следует рассчитывать исключительно на себя, доверяйте только себе. Действуйте согласно плану и не думайте о том, что будет, если вы вдруг ошибётесь.

Телец. В памяти может всплыть какое-то мимолетное воспоминание, которое заставит вас окунуться в прошлое. Звезды советуют не поддаваться ностальгии. Поездки и встречи могут принести разочарование. Лучше начните готовиться к выходным - к примеру, посвятите часть свободного времени уборке.

Близнецы. Для серьезных дел сейчас не самое лучшее время. Вы изрядно утомились, все-таки неделя была тяжелой, занятные мысли лишь обретают очертания. В общении со второй половинкой старайтесь избегать споров на неудобные темы. Постарайтесь не испортить отношения.

Рак. Ваш день может еще больше усложниться за счет каких-то непривычных событий. Не впадайте в ступор. С принятием решений лучше не спешить. Возможно, ваши действия в необычных и сложных ситуациях анализируются и делаются выводы. Нужно довериться интуиции - она обязательно подскажет верный путь.

 Лев. День пройдет более удачно, если хоть на несколько часов вы отстранитесь от коллективных дел всех и займетесь делами в одиночестве. Так вы сэкономите время и упростите задачу. Вечер идеален для посещения культурных мероприятий. Возможно, вы познакомитесь с людьми, которые в силах помочь решить финансовые проблемы.

Дева. Перед вами может встать серьезный выбор. Не бойтесь, вы способны принять верное решение. Просто стоит довериться себе. Интуиция и логика сами сделают своё дело. Если же вам сподручнее обратиться за советом к родным или друзьям, не руководствуйтесь субъективным мнением.

Весы. Будьте готовы - денек обещает быть напряженным и эмоциональным. Не стоит поддаваться паническим настроениям. Со всеми проблемами вам помогут справиться близкие и родные люди. Они вас поддержат в любой ситуации. Вечер подходит для работы по хозяйству - домашние дела покажутся вам не только лёгкими, но и приятными.

Скорпион. Вы откладываете то, что уже откладывать нельзя. Дела копятся и копятся. Не ждите, когда обязательства перевалят через край. Начинайте разбираться в ускоренном темпе. Можете обратиться за помощью к друзьям - приятели наверняка не станут искать причины для отказа. После рабочего дня вас ждет неплохое вознаграждение.

Стрелец. Вам пора остановиться и перевести дух. Позади продуктивная рабочая неделя. Сейчас можно спокойно расслабиться. Звезды советуют выбирать активный отдых. Поберегите свою нервную систему - постарайтесь реже контактировать с людьми, которые вам неприятны. Вы не обязаны выслушивать критические замечания в свой адрес и бесконечные поучительные речи.

Козерог. Если вам на ум приходят интересные идеи, не спешите вводить в курс дела всё своё окружение. Возможно, ваши замыслы украдут и выдадут за свои, пока вы витаете в облаках. Не делитесь планами - действуйте в одиночку. Также не замалчивайте личные проблемы, не игнорируйте просьбы половинки.

Водолей. Если на рабочем фронте образовались конфликтные ситуации, основательно вооружитесь вескими аргументами. Используйте их для урегулирования спора. Вас поддержат даже те, кто совсем недавно сомневался в вашем профессионализме. Семейные проблемы придется решать самостоятельно. Домочадцы ждут, что вы, наконец, проявите инициативу и выполните обещания.

Рыбы. Звезды предупреждают о том, что на горизонте показались проблемы в сфере финансов. Не волнуйтесь - режим экономии закончится быстрее, чем вы предполагали. Не исключено, что в скором времени у вас появится дополнительный источник дохода. Попробуйте себя в чем-то новом - не стоит идти протоптанными и банальными путями.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 103964