Главная / Архив новостей

Водолеям и Овнам не стоит слишком яро отстаивать свою точку зрения, а Близнецам рано начинать что-то новое

Реклама на сайте
Звезды пророчат много воодушевления для проявления ответной инициативы.
Овен. В отношениях возможны вспышки раздражения, недовольства, отторжения. Не стоит разжигать мелкие споры. Они могут перерасти в огромные конфликты. 

ТелецДля здоровья он не легкий. Возможны недомогания, обострение хронических заболеваний. Опасность от лекарств. Не стоит использовать в пищу что-то острое и необычное. Лучше ограничить себя домашней кухней.

Близнецы. Ваш творческий ум будет особенно изобретателен, но может мешать фоновое напряжение и спешка. В будущую неделю не стоит начинать что-то новое. Это касается и отношений, и бизнеса. 

Рак. Исчезнет желание находиться в одиночестве, вы даже бросите запланированные домашние дела ради общения с единомышленниками или той компании, где возможен флирт. Если планируете покупки, делайте их в послеобеденное время.

ЛевНе обязательно приоритеты будут правильно расставлены сразу. Приятно удивите своего партнера. Очень хорошо пройдет романтическая поездка.

ДеваИмейте дело только с теми людьми, с кем у вас одинаковые интересы. Втора половина дня продуктивнее первой. А утром лучше проверяйте, что едите. Обращайте внимание на сбой в работе техники и механизмов.

ВесыПолезным будет общение с людьми, которые могут помогут вам разобраться с текущими событиями и подкинут новых идей. Если хотите получить ответ на давно интересующий вопрос, используйте тактику «откровенность за откровенность»

Скорпион. Ситуации самые разные и неожиданные. Плюсом в такие моменты оказывается искренность или получение правды, ответов на вопросы, узнавание любимого человека в неожиданных ситуациях и качествах, которые обычно сдерживаются и не проявляются.

СтрелецТактика два шага вперед, один назад поможет безошибочно занять лучшую позицию, когда имеет место конфликт интересов. Не стоит обрушивать на партнера свои подозрения. С вероятностью в 98% они окажутся беспочвенными.

Козерог.  Если в жизни давно ничего не меняется, то пора предпринять меры самостоятельно. Следите за тем, что говорите. Случайно можете взболтнуть что-то лишнее. 

Водолей. Введите хотя бы вечернюю прогулку в свой график жизни, если загрузка по работе не позволяет большего. Не стоит спорить и убеждать окружающих в своей правоте. 

Рыбы. Будьте осторожны в первой половине дня и открыты возможностям во второй. Не будьте рассеянными. Иначе даже мелкая сплетня может заставить вас врасплох и сбить с намеченного пути.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 93116