Рыбам не стоит отстаивать чужое мнение, а Тельцам придется искать компромиссы

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды предсказали неплохой день, однако, это не значит, что нужно расслабляться. 7 декабря желательно проявлять инициативу и не откладывать дела в «долгий ящик».
Овен. Можете взять листок и накидать список планов на будущее. Только со временем не забудьте, что вам придется воплощать задуманное в жизнь, а, следовательно, оно должно быть абсолютно реальным. Не удастся сбежать от бытовых вопросов. Хлопоты наверняка даже покажутся легкими.

Телец. Вам придется искать компромиссы, ибо окружающие порой окажутся абсолютно  несговорчивыми и даже занудными. После обеда удастся улучшить ситуацию на личном фронте. Не обязательно ломать голову в поисках того, что удивит половинку - просто порадуйте любимого человека. Предложите вашу помощь в решении проблем.

Близнецы. Звезды советуют не скрываь свои лидерские качества - пусть коллеги знают, что вы способны на большее. Эта среда отлично подойдет для совместного решения глобальных вопросов. Не хвастайтесь победами и успехами, даже если львиная их доля - исключительно ваша заслуга. Ваша задача - не привлечь завистников. Помните о поговорке, которая гласит: "Чем выше летаешь, тем больнее будет падать".

Рак. На работе вы будете себя ощущать словно рыба в воде. Здоровые отношения в коллективе способствуют быстрому решению поступающих задач. Единственное, где подстерегает опасность - это вероятность совершения опрометчивых поступков. Звезды не исключают, что сегодня могут активизироваться сплетники. Позаботьтесь о сохранении репутации.

 Лев. Звезды предупреждают: необходимо обострить внимание на дороге. Излишняя бдительность никогда не будет лишней. Это не зависит от того, водитель вы или пешеход - для всех есть свои правила. Не жалейте времени для общения с родственниками - им зачастую с вашей стороны не хватает внимания и заботы.

Дева. Берегите свои деньги от вложения в сомнительные проекты. Вероятность потери сбережений достаточно велика. Но что касается личной жизни, тут все будет отлично. Во взаимоотношениях с любимым человеком царит гармония. Подумайте, как вы мы можете усилить взаимопонимание.

Весы. Практически на протяжении всего дня Вас будут радовать приятные перемены. Вечер желательно посвятить спорту. Не обязательно доводить себя до семи потов. Просто встряхните тело после сидячего рабочего дня. Выберете для себя занятия, которые будут максимально эффективными.

Скорпион. Никакие карьерные вопросы и сложности не смогут вас застать врасплох. Однако, со всеми удачными событиями не оставляйте без внимания проблемы семьи. Уделите время своим родственникам. Не игнорируйте нужды и просьбы близких, ведь семья намного важнее всего прочего.

Стрелец. Не скрывайте то, чего скрыть не в состоянии. Не преуменьшайте силу сарафанного радио, способного перевернуть факты с ног на голову. Если у вас есть хобби, с помощью которого вы сможете получать дополнительный заработок, смело используйте свои умения. День подарит возможность улучшить ситуацию в сфере личных взаимоотношений.

Козерог. Середина недели отлично подходит для решения самых сложных задач. Однако, не стоит ни суетиться, ни бояться действовать. Тогда даже возникшие проблемы не напугают вас, а лишь приободрят и послужат стимулом к действиям.

Водолей. Это время подходит для работы с документами. Будьте внимательны при заполнении бумаг. Не верьте людям на слово. Необходимо несколько раз перепроверить полученную информацию. Взаимоотношения с партнером изменятся в лучшую сторону.

Рыбы. День пройдет на позитивной волне. Не предвидится ни отступления от планов, ни неожиданных перемен. Не обращайте внимания на людей, которые вмешиваются в вашу жизнь и пытаются дать мудрые на их взгляд советы. Единственные рекомендации, которые вы должны брать на вооружение - озвученные близкими родственниками.

 

Данные предоставлены Astro7

 

№ 105942