Овнам необходимо подарить внимание детям, а Тельцам лучше держать мнение при себе

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологи говорят, что 8 января - замечательный день для общения с близкими.
 Овен.  Звезды советуют посвятить день хлопотам по дому. Старайтесь планировать дела так, чтобы осталось время для общения. Близкие люди нуждаются в вашей поддержке и будут очень рады любым проявлениям заботы. Ожидается важный звонок. Не исключено, что вы получите интересное предложение.

Телец. Вы можете прослыть борцами за правду и справедливость. Это похвально. Звёзды советуют держать свое мнение при себе. Молчание, как говорится, золото. Но время само расставит всё по местам. После обеда желательно найти время для общения. Расслабьтесь и постарайтесь избавиться от угнетающих мыслей.

Близнецы. День может пройти под дивизом активной интеллектуальной деятельности. Вы сможете обогатиться знаниями. На личном фронте гармония преобразит  отношения с половинкой - они станут душевнее и теплее. Наслаждаясь обществом любимого человека, не забывайте про обещания, которые вы давали.

Рак. Не стесняйтесь применять свои знания и способности в жизни, не оставляя их достоянием теории. У вас появится шанс заручиться поддержкой единомышленников. Возможно, вы получите интересное предложение. Не оставляйте без внимания проблемы. Выкройте достаточно времени для домочадцев. Постарайтесь разнообразить досуг.

 Лев. Отложите бытовые дела. Посвятите день отдыху. Если позволяет погода, сходите на каток в компании друзей или организуйте семейную прогулку на лыжах. Представителей знака, которые находятся в поиске серьезных отношений, уже в ближайшее время ждут перемены на личном фронте. Единственное, что вам мешает - воспоминания о неудачном любовном опыте. Избавьтесь от плохих мыслей и не корите себя за ошибки, которые были допущены вовсе не вами.

Дева. Многие представители вашего знака испытают на себе воздействие зимней апатии. Звезды советуют не тратить время на изучение советов и рекомендаций виртуальных психологов. Лучшее лекарство - это общение с теми, кто вам дорог. И, конечно, не забудьте о пользе спорта. Печальные мысли, вероятнее всего, растворятся после отжиманий и приседаний.

Весы. Сосредоточьтесь на решении самых важных вопросов. Эти сутки идеальны для анализа решений и действий, которые вы собираетесь предпринять. Не трудитесь в одиночку. Привлекайте к процессу родственников. Близкие люди с удовольствием примут участие в реализации ваших замыслов. Вечером ждите новостей.

Скорпион. Посвятите день благоустройству жилья. Воплотите в жизнь свои задумки. Можете поделиться идеями со специалистами. Есть шанс обзавестись новыми знакомыми и поклонниками. Не стоит обращать внимания на негативные оценки. Вы должны понимать, что всем не угодишь.

Стрелец. Некоторые представители вашего знака рискуют попасть в неприятную историю. Берегите свою репутацию. Не поддавайтесь уговорам приятелей. Вечер желательно посвятить отдыху и побыть наедине с любимым человеком. Половинке, возможно, не хватает романтики.

Козерог. Будьте внимательны в решении хозяйственных вопросов. Конечно, не расстраивайтесь из-за перегоревших лампочек, сломавшихся бытовых приборов и необходимости проведения ремонта. Дело, как говорится, житейское. Мелкие проблемы постарайтесь решать в кратчайшие сроки, а требующие подготовки - не откладывая в долгий ящик. При таком подходе вам удастся разобраться с проблемами личного характера. Отношения с близкими нормализуются.

Водолей. Вы любите новые знакомства и редко отказываетесь от приглашений. Но сегодня придется набраться терпения. Этот день не подходит для такого рода активности. Проведите время наедине с собой. Попробуйте получить удовольствие от самоанализа. Например, почему яркие знакомства есть, а длительных отношений нет. Вы явно упускаете из виду что-то важное.

Рыбы. Небесные светила предсказали неплохой день. Представители вашего знака окажутся под покровительством фортуны. Вы можете надеяться на приятные перемены, которые коснутся разные сферы. Вторая половина суток подходит для уборки.  Счастливчикам тоже приходится смахивать паутину и пылесосить.

Данные предоставлены Astro7


№ 106964