Девы 8 февраля будут самыми успешными, Стрельцами овладеет апатия, а Овнов испытают на прочность

05:05 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды советуют не планировать много дел и по возможности отменить встречи с партнерами в среду 8 февраля. Зато на любовном небосклоне тепло и солнечно.

Овен. Нестандартные решения сегодня станут вашим спасением в запутанных ситуациях, а их может оказаться немало. Готовьтесь к водоворотам судьбы. Но воспринимайте их как намек на необходимость перемен. Будет ли это профессиональная сфера, увлечение или любовные отношения – решать вам.

 

Телец. Опять за спиной кружат завистники и пытаются навредить. Проигнорируйте их и, по возможности, проведите рабочий день в одиночестве. Спокойно занимайтесь своим фронтом работ, молча улыбаясь наблюдайте за спорами коллег. Постарайтесь не просить о помощи, не 8 февраля.

 

Близнецы. День сегодня для Близнецов будет спокойным и не хлопотным. А кому-то и вовсе выпадет неожиданный выходной. Тогда постарайтесь не сидеть в Интернете и не болтать о пустяках с подружками. Проведите свободное время как-то необычно, чтобы даже звезды удивились.

 

Рак. Раков сегодня не ждут пряники и коврижки. Можете столкнуться с провокациями, хамством. В любом случае, «держите» лицо и оставайтесь хладнокровными. День пролетит и унесет все невзгоды. Вечером найдите время для общения со старыми друзьями, поделитесь всем, что накипело. Их мудрые советы пригодятся не только сегодня.

 

Лев. У Львов складывается ощущение, что пора затянуть пояс – финансы тают на глазах. Звезды советуют не поддаваться панике, не стоит. Если уж хочется отвлечься от рутины, то ищите дополнительный источник дохода. В остальном все идет по плану, в жизни гармония

 

Дева. 8 февраля Девы будут лихо справляться со всеми задачами и, скорее всего, переделают их уже к обеду. Что дальше? Все, что душа пожелает. Ваша душа, а не окружающих, которые, видя вашу безмятежность, начнут одолевать своими просьбами. Не поддавайтесь уговорам и не давайте обещаний.

 

Весы. Наконец-то ситуация в сфере финансов может улучшиться. Чтобы радость продлилась подольше, не доверяйте советам всех подряд. Взвешивайте – это вам свойственно. Вечером могут возникнуть сложности бытового плана, с которыми звезды рекомендуют справиться вместе с домочадцами.

 

Скорпион. У вас сильные лидерские качества — осталось научиться использовать их. Будьте инициативными, предлагайте стартапы. Руководство оценит вашу активность, не исключено, что вы получите внеплановую премию или узнаете о повышении в должности. В личных отношениях все так же позитивно.

 

Стрелец. 8 февраля – откровенно не ваш день. Работать не хочется, все пресно и скучно, апатия какая-то навалилась. Если не хотите потерять этот день, то постарайтесь вырваться на природу, хотя бы в сквер. Свежий воздух окажется целительным, и у вас откроется второе дыхание. Теперь до выходных хватит сил.

 

Козерог. Заниматься бытовыми делами сегодня доверьте заботливым домочадцам. При неимении таковых просто отложите все. Открывается практически уникальная возможность для реализации творческих задумок. Обязательно постарайтесь ею воспользоваться по максимуму: поищите друзей по интересам в Интернете или поделитесь планами с деловыми партнерами. Дерзайте!

 

Водолей. Благородство Водолеев – известная добродетель. Однако, 8 февраля у вас появится масса возможностей проявиться полностью. В чем именно это выразится, решать только вам сообразно характера и обстоятельств. Не мелочитесь, но и не транжирьте попусту. Ближе к вечеру может напомнить о себе что-то или кто-то и прошлого.

 

Рыбы. Сегодня на вас попробуют давить чуть ли не все окружающие, в первую очередь, руководители и партнеры по бизнесу. Им известна ваша податливость. Звезды советуют к советам прислушиваться, а от принципов и убеждений не отказывайтесь. Чтобы скрасить день, проведенный в противостоянии, придумайте небольшой праздник для своей семьи.

Данные предоставлены Astro7


№ 108147