Главная / Архив новостей

Врио начальника УМВД России по Оренбургской области станет полковник Сидоров

Реклама на сайте
Это связано со скорым переходом на новую должность в МВД Луганской Народной Республики генерал-майора Алексея Кампфа, возглавлявшего оренбургское управление министерства внутренних дел с 2018 года.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

Как стало известно Orenday из собственных источников, временно исполняющим обязанности начальника УМВД России по Оренбургской области будет полковник Дмитрий Сидоров. Только 18 января как своего нового заместителя его представил личному составу на расширенном заседании коллегии УМВД России по Оренбургской области начальник регионального Управления, генерал-майор полиции Алексей Кампф.

Теперь, по имеющейся информации, Кампф переезжает на новое место работы – в МВД России по Луганской Народной Респбулике. Пока точное название его новой должности неизвестно. Кстати, высокопоставленный силовик должен был выступить в региональном парламенте с отчетом о работе  за прошедший год. Доклад бывшего главного полицейского региона был назначен на 22 марта.

Отметим, что полковник Сидоров, который временно займет место Кампфа, в УМВД России по Оренбургской области около месяца курировал кадровое направление. До этого, в течение восьми лет он занимал должность начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Ивановской области.

Биография:

Дмитрий Александрович Сидоров родился в 1972 году в городе Иваново Ивановской области.

В 2006 году окончил Нижегородскую академию МВД России по специальности «юриспруденция», в 2011 - Академию Управления МВД России.

Службу в органах внутренних дел Дмитрий Сидоров начал в 1994 году в должности инспектора отдела кадров УВД Ивановской области.  В последующие годы прошёл путь от инспектора группы военно-мобилизационной работы организационно-мобилизационного отдела до начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Ивановской области.  Продолжительное время курировал вопросы организационно-штатной работы.

Имеет ведомственные награды. Женат, воспитывает дочь и сына.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 109104