Главная / Архив новостей

В Оренбурге чествуют людей, связавших свою жизнь с социальной службой

7 июня 2023, 17:51
8 июня в России ежегодно отмечается профессиональный праздник - День социального работника.
В Оренбурге чествуют людей, связавших свою жизнь с социальной службой

По традиции, в канун праздника в актовом зале городской администрации проходит праздничное мероприятие для лучших представителей этой профессии.

В этом году в нем приняли участие представители Правительства Оренбургской области и администрации города, депутаты городского Совета, ветераны и сотрудники социальной службы.

Радостно осознавать, что в социальной сфере Оренбурга трудятся не просто настоящие профессионалы своего дела, а люди, чьи сердца наполнены добротой, теплом и любовью. Любовью к людям! Посвятить жизнь этой профессии могут только оренбуржцы с добрым сердцем, которые всегда готовы прийти на помощь нуждающимся. Спасибо вам за умение понять, каждого человека, помочь и поддержать не только словом, но в первую очередь - делом, - сказал председатель комитета по вопросам образования, культуры, охраны здоровья и социальной поддержки населения, депутат Оренбургского городского Совета Дмитрий Пупынин.

В торжественной обстановке Дмитрий Юрьевич вручил Благодарственные письма городского Совета 17 представителям социальной службы города.

 


№ 112111 *