В Бузулуке задержан водитель, который сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Комментарии
Ранее он уже привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 4 сентября в Бузулуке на улице Объездной. Водитель за рулем «ВАЗ-21099» ехал в сторону улицы Герасимовской, по каким-то причинам не справился с управлением и сбил 30-летнего пешехода, который находился справа на проезжей части по ходу движения автомобиля. После наезда водитель предпочел ретироваться с места происшествия, и покинул место ДТП, оставив травмированного пешехода в одиночестве.

Пострадавший мужчина с различными травмами был госпитализирован в реанимацию городской больницы. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий скрывшийся водиетль был установлен: им оказался 34-летний житель Бузулука, который ранее привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 90844