Ремонта междворовой дороги на протяжении последних нескольких лет ждут жители домов № 19, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 16/2, 14/2. Они не могут без встряски ни выехать со двора, ни заехать при движении в сторону ул. Конституции СССР.



Удовольствие передвигаться по ровному асфальту, а не огромным выбоинам, они упорно выбивают, обращаясь чуть ли не во все возможные инстанции. Так, они добились того, чтобы была, наконец, приведена в порядок разбитая дорога во дворе дома №21/1 по ул. Конституции СССР. Но вот со злополучным выездом на ул. Конституцию СССР справиться пока не могут несмотря на то, что от асфальта здесь остались, пожалуй, одни воспоминания. Водителям приходится преодолевать непростой путь, особенно, если на улице дождливая погода – ямы превращаются в ловушки для автомобилистов.
Жители не отчаиваются, оббивают пороги различных учреждений, надеясь на положительный результат. Из официальных ответов на обращения выяснилось, что данный участок дороги «ничей».
Безысходность какая-то! Изо дня в день мы вынуждены испытывать огромные неудобства, будто и не в городе вовсе живём. Почему вместо того, чтобы попадать кратчайшим путём домой, нас вынуждают ездить в объезд, наматывая километры?! – возмущаются горожане.


