Рыбам не стоит забывать про обещания, а Близнецам желательно больше отдыхать

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды говорят, что 8 октября день идеально подходит для отдыха в кругу семьи.
Овен. Если поступило приглашение на какое-то развлекательное мероприятие, не стоит впадать в эйфорию - звезды советуют всё-таки воздержаться от участия. Ваши ожидания, к сожалению, не оправдаются. Возможно, придется лицом к лицу столкнуться с людьми, которых вы, мягко говоря, не перевариваете. Посвятите этот день отдыху. Побудьте дома - процесс ничегонеделания обещает быть приятным.

Телец. Будьте открыты новым людям, жизненным переменам. Воспринимайте их с радостью, выключив тревогу и настороженность. Они могут быть ключом к вашему счастливому будущему. Вторую половину суток посвятите общению с родственниками – и их порадуете, и себе настроение поднимете.

Близнецы. Ничего, кроме хорошего отдыха звезды не могут порекомендовать вам на этот день. Найдите новое хобби или отдохните душой в компании друзей детства, не думая о проблемах и бесконечных делах. Можете взять в руки книгу, отряхнуть ее от пыли и погрузиться в параллельный мир с любимыми героями. Вы так редко отдыхаете, что, кажется, разучились это делать.

Рак. Вы являетесь желанным гостем и в кругу друзей, и коллег и, конечно же, у любимого человека. Выбор делать вам, но лучше прислушайтесь к звездному совету и проведите день рядом с родственной душой. Например, организуйте прогулку по осеннему лесу.

 Лев. Совершенно ничего необычного и экстраординарного не предвидится. Промелькнет возможность познакомиться с новыми людьми. Возможно, будет и намек на романтику. Не теряйте голову. Старайтесь не совершать опрометчивых поступков. В ином случае рискуете спугнуть удачу.

Дева. Если у вас возникает желание, но не доходят руки до какой-то творческой деятельности, сейчас - самое время для таких занятий. Это не только удовлетворит ваши духовные потребности, но и расслабит после рабочей недели. Не думайте о прибыли или известности - воспринимайте хобби как приятное времяпрепровождение. А еще следует воздержаться от споров и конфликтов в семейном кругу. 

Весы. Не отсиживайтесь дома в этот день. Разнообразьте жизнь интересным досугом - сходите на выставку, в кино, театр. Можете организовать семейный праздник. Не забывайте про родственников, которые живут отдельно – им тоже следует напомнить, что выходные уже начались.

Скорпион. Если вам предлагают что-то - совершенно не стоит спешить с ответом. Звезды намекают, что слепо доверять всем подряд не стоит – это может аукнуться серьёзными проблемами. Вечер идеален для душевных разговоров со второй половинкой. Если постараетесь, вас прекрасно поймут и в дальнейшем всё будет так, как вы планировали.

Стрелец В целом, день хороший, но настроение может основательно подпортить ситуация, складывающаяся на личном фронте. Присутствуют какие-то секреты, недомолвки и подозрения. Не играйте с чувствами, старайтесь быть максимально откровенными в общении. Если будете стремиться построить идеальные или близкие к ним отношения, очень скоро все станет замечательно.

Козерог. Как бы обидно и скучно это не звучало, но ваш выходной идеальным образом подходит для сезонной полномасштабной генеральной уборки. Свободное время посвятите небольшим поездкам или пешим прогулкам - смена обстановки поднимет настроение. Если к тому времени с основными делами будет покончено, груз ответственности не напомнит о себе.

Водолей. Вы ощутите непреодолимую тягу к мистическому и нереальному. Будьте осторожны и не беспокойте «жителей потустороннего мира». Ограничьтесь развитием интуиции, просмотром передач о загадочных явлениях - и интересно, и безопасно. Более вам знать ни к чему – чревато крупными проблемами.

Рыбы. Вы так много наобещали, что сами уже запамятовали. Особенно это касается родных и близких людей. Реабилитируйтесь, пока не поздно, путем исполнения сказанного. Старайтесь принимать самое активное участие в решении семейных проблем -не играйте роль стороннего наблюдателя. Вечером вы услышите важную новость от старых знакомых.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 104000