Ольга Березнева провела приём граждан

12:07 Комментарии
Реклама на сайте


В Оренбурге в честь 19-летия партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проходит неделя приемов граждан. Участие в ней принимают и депутаты Оренбургского городского Совета. Председатель городского Совета, региональный координатор проекта «Крепкая семья» Ольга Березнева сегодня провела дистанционный приём оренбуржцев в региональной приёмной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева.
Ольга Березнева провела приём граждан

Проблемы с оформлением земли, социальная поддержка многодетных семей и улучшение экологической обстановки в отдельных районах города  – это круг вопросов, с которыми горожане обратились по телефону к председателю городского Совета.

Все обращения Ольга Петровна взяла на личный контроль, подчеркнув, что по некоторым вопросам будут подготовлены запросы в профильные организации и ведомства.

Для депутатов городского Совета приёмы граждан остаются важной частью работы.  В условиях сложной эпидемиологической обстановки проведение личных встреч пришлось сократить, но работа по обращениям не прекращается. Пока действуют ограничительные меры,  мы призываем оренбуржцев  не рисковать своим здоровьем  и по возможности использовать дистанционные формы общения, в том числе ресурс официального Интернет-портала города. Также интересующие вопросы можно задать по телефонам общественных приемных депутатов. Уточнить номер телефона депутата вашего округа можно, позвонив в приёмную Оренбургского городского Совета: 98-73-30, - подчеркнула Ольга Березнева.

 

 

 


№ 81293 *