В новых автобусах «ЛИАЗ» из всех сервисов пассажиры предпочитают форточку

08:31 Комментарии
Реклама на сайте
Жители Оренбурга недоумевают – зачем нужно было отдавать миллионы за дорогостоящие сервисы в общественном транспорте, если они не работают?

В редакцию Orenday жителей города сообщают о том, что воспользоваться функциями Wi-Fi, например, в новых автобусах «ЛИАЗ»  они не могут. И прочие «плюшки», которыми оснащены большие машины не всегда доступны. 

32,6 % участников опроса на сайте назвали самым часто используемым сервисом в муниципальном транспорте форточку. Еще 23,7 % не пользуются даже ею.

Удивительно, 2,6 % читателей убеждены, что смогли воспользоваться  Wi-Fi в муниципальном транспорте. Это много, потому как первый заместитель главы Оренбурга Алексей Кудинов сообщил редакции другую информацию.

- Предоставление сети Wi-Fi в автобусах находится в проработке с операторами связи, после чего будут проведены  конкурсные процедуры на определение поставщика услуг». Не понятно ЧТО именно первый зам прорабатывает и с какими операторами, все это попахивает коррупцией. Объявляйте торги - будет вам поставщик, - написал Алексей Кудинов.

Алексей Кудинов также утверждает, все остальные сервисы в муниципальных автобусах доступны пассажирам. С чем уже не согласны сами пассажиры – 41 % голосовавших в тг-канале Новости Оренбурга онлайн никакими сервисами в муниципальном транспорте не пользуются. Возможно, без всех этих чудесных примочек можно было бы и обойтись, а на сэкономленные деньги купить еще пару автобусов.


№ 108182