Львам придется непросто, Ракам можно начинать менять вид деятельности, но лучше всех день сложится у Рыб

05:05 Комментарии
Реклама на сайте
Нас ждет неплохой день, но звезды советуют не расслабляться — проблемы в Оренбурге никуда не делись, и это всего лишь временная передышка.

Овен. Не откладывайте дела, которые вам кажутся неинтересными, рутинными – делать их все-равно придется, а время протянете. Быстренько разбирайтесь с ними и принимайтесь за общение с близкими. Оно принесет удовольствие и радость. К важным решениям 9 февраля звезды рекомендуют не подступаться.

 

Телец. День непростой, но важный. Судьба, похоже, уводит вас от каких-то крупных неприятностей. Не сопротивляйтесь, прислушивайтесь к интуиции. Хорошо поразмышлять о тенденциях в одиночестве. Нужно следить за тем, чтобы личные симпатии не помешали работе в этом месяце.

 

Близнецы. Вы – бесспорно талантливы, попробуйте сегодня проявиться в творчестве. Это не только порадует, но и поможет произвести хорошее впечатление на людей, с которыми вам приходится сотрудничать. На работе вас тоже ждут некие движения — есть шанс найти союзников. Если есть сомнения,  посоветуйтесь с близкими, 9 февраля это пойдет на пользу.

 

Рак. Вас не устраивает то, чем вы занимаетесь, ваша должность или профессия. С этим нужно что-то делать. Но сегодня же бросать на стол начальнику заявление об увольнении – не лучший вариант. Доверьтесь звездам и просмотрите для начал вакансии. И приберитесь дома.

 

Лев. 9 февраля провокации могут прямо-таки преследовать вас. Манипуляторы окажутся настойчивыми и изобретательными, постараются попортить вам побольше крови. Львы проявляют стойкость всегда, не пасуйте перед трудностями и сегодня. И не паникуйте раньше времени – гороскопы не догма, все может обойтись.

 

Дева. День обещает быть ровным и спокойным. Возможно, именно в этой тихой заводи на вас и навалятся воспоминания. Не ругайте себя за совершенные ошибки. Просто все хорошенько проанализируйте, учтите и постарайтесь стать мудрее на своем же опыте. Размышлять звезды советуют на свежем воздухе: и полезно, и приятно. В отношениях с любимым человеком все гармонично и ровно.

 

Весы. Благодарность не всегда выражается в чем-то материальном. 9 февраля кармические ворота 9 февраля у Весов открыты для принятия бескорыстной помощи не только от друзей и близких, но и от совсем незнакомых людей. Доверьтесь им, придержите мнительность, ответной услуги от вас не потребуют.

 

Скорпион. Восстановление душевной гармонии – ваше регулярное занятие. Вы искренни, без сожаления раздариваете себя направо и налево. Сегодня заканчивается очередная порция ваших запасов для благотворительности. Поэтому постарайтесь оградить себя от сложных и замысловатых дел, мыслей, устремлений. Занимайтесь всем спокойным и приятным. Если вечером нагрянут гости, то порадуйтесь порции позитива, тем более среди гостей может оказаться очень полезный человек.

 

Стрелец. Ваш интеллект поможет сегодня справиться с очень сложной задачей, которая другим покажется невыполнимой. И чем сложнее она окажется, тем приятнее вам будет ее выполнять. Оно и понятно – такая позиция потешит самолюбие и добавит позитива. Февраль хорош в личном плане для Стрельцов, хотя у него есть и свои «подводные камни». А именно некие третьи лица могут попытаться вмешаться в ваши отношения со второй половиной.

 

Козерог. Радуйтесь - в целом сегодняшний день пройдет неплохо. Общую картину могут попытаться подпортить окружающие. Если не будете обращать на это внимание и не станете даже пытаться казаться идеальными, то и 9 февраля пройдет отлично. Других рекомендаций для Козерогов у звезд нет. 

 

Водолей. Даже не пытайтесь сегодня сосредоточиться. Звезды указывают на повышенную рассеянность у Водолеев сегодня, распыленное внимание. Так что садиться за руль точно не стоит. Плюс в том, что февраль для вас является «лакмусовой бумажкой», проверкой на качество отношений. Хорошие, гармоничные отношения идут к новому уровню под названием «супружество».

 

Рыбы. Приближается время вашего знака и позитивные тенденции усиливаются. 9 февраля гоните депрессивные мысли, следуйте за своей интуицией и успех будет обеспечен. Общение с партнером по браку сегодня будет идеальным, вы будете понимать друг друга с полуслова. Только последите за языком, вы же знаете, что ваши шутки бывают обидными.

Данные предоставлены Astro7


№ 108198