В Оренбурге гимнастка едва не сбила посетителя кафе во время выступления

Комментарии
В одном из оренбургских кафе произошёл инцидент, который мгновенно стал вирусным в социальных сетях. Центральной фигурой этой истории стала воздушная гимнастка, исполнявшая в заведении свой номер.
Фото/Видео: тг-канал Оренбург онлайн

Девушка, облачённая в эффектный костюм, выполняла трюк на канатах, грациозно вращаясь и переходя из одной позиции в другую. Однако неожиданно в зону её выполнения элемента вошёл посетитель кафе, полностью поглощенный своим смартфоном.

Мужчина, не отрываясь от экрана, вышел из уборной прямо под траекторию движения гимнастки. Этот неожиданный манёвр едва не закончился бедой. Гимнастка, проявив исключительную реакцию и профессионализм, сумела мгновенно скорректировать свою траекторию, избежав столкновения с мужчиной в последнюю секунду. Мужчина же, опомнившись, поспешил ускорить шаг, понимая масштаб своей невнимательности.

Видео стремительно распространилось по сети, набрав сотни тысяч просмотров. Мнения очевидцев разделились. Одни пользователи восхищались профессионализмом и реакцией гимнастки. Другие же осуждали невнимательность посетителя, называя его действия "безрассудными".

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 127446