Не в подарках счастье: что получили оренбурженки в день 8 марта

17:45 Комментарии
Реклама на сайте
Сегодня улицы города наполнились мужчинами с букетами цветов, заботливо завернутыми от метели в газетку. Подобной картины не увидишь ни в один другой день года. Чем же еще радовали сегодня прекрасную половину человечества?

Естественно, сегодня в каждой семье мужчины - папы, мужья, сыновья, дедушки - дарят свое внимание и заботу своим дамам. Соцсети заполнились фотографиями дам с огромными букетами цветов. Но оренбурженки спешат поделиться и другими сюрпризами, которые им подготовили близкие. Дети традиционно радовали мам рисунками и открытками, сделанными своими руками.

Дочка уже в 6 часов утра не спала, лялякала маме песню и вместо фейверка игрушкой била. Супер! Главное - не подарок, а внимание, - делятся впечатлениями оренбурженки. И не важно, что в выходной день не всем удалось выспаться из-за таких громогласных сюрпризов...

Да и многие другие дамы согласились, что не в подарках счастье, а в отношении людей.

Нам так часто не хватает внимания, заботы и особенно понимания. Внимание и хорошее отношение людей зачастую лучше любых подарков, - заключили многие женщины.

Тюльпаны, сертификат в спа-салон, ювелирные украшения и пополнение кошелька денежными купюрами, конечно, не помешают, но и просто приготовленный праздничный обед способен доставить не меньше радости.

А вот, например, в одном из оренбургских отделов полиции женщин с 8-м марта поздравляли песнями.


№ 84045