Главная / Архив новостей

В Новотроицке машина влетела в машину, а последняя сбила пенсионерку на «зебре»

Реклама на сайте
Сотрудники полиции Орска устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала пожилая женщина.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

Сотрудники ГИБДД Орска получили сообщение, что в Новотроицке напротив дома №14 по улице Восточной произошла авария, в которой дорогу не поделили два автомобиля, и пострадала 71-летняя женщина.

По предварительной версии, 42-летний водитель автомобиля ЗАЗ Chance, двигаясь по улице Восточная поляна, въехал во впереди стоящий автомобиль Renault Duster, за рулем которого находился 37-летний местный житель. От удара иномарку отбросило на 71-летнюю женщину. Старушка в этот момент переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пенсионерку с ушибом левого коленного сустава доставили в городскую больницу Орска, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 109117

Последние комментарии

РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp