Тельцам пора избавиться от хлама, а Львам не стоит верить первым встречным

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды советуют 9 сентября избегать стрессовых ситуаций. Желательно сократить контакты с неприятными вам людьми и минимизировать физические нагрузки.
Овен.  Делайте всё возможное, чтобы повысить уровень вашего самообразования. Но это не значит, что нужно бросаться читать заумные книги - у некоторых это вызывает отторжение. Можете посмотреть видео-уроки, сделать что-то самостоятельно. Только не комплексуйте и не убеждайте себя в том, что у вас ничего не получится. Звёзды уверены, что вы справитесь с любым делом, за которое возьметесь.

Телец. Время пришло - занимайтесь тем, что так долго откладывали из-за лени, нежелания работать, неудач и тому подобное. Например, избавьтесь от хлама - раздайте старые вещи, выбросьте сломанное кресло, сложите в мусорный пакет то, чем давным-давно не пользуетесь. Чтобы новое вошло в вашу жизнь, нужно избавиться от старого.

Близнецы. За неделю вы отдалились от детей. У них - школа, у вас - работа, а по итогу вы не успеваете общаться. Используйте вечер пятницы и выходные именно для этого. Но постарайтесь обойтись без воспитательных бесед. Избегайте нотаций. Праздничный ужин станет отличным завершением дня.

Рак. Не опасайтесь проявлять инициативу, если уверены в своих возможностях - особенно в рабочей сфере. Конец недели - идеально подходящее время для того, чтобы показать себя, когда остальные уже сошли с дистанции. Возможно, вам улыбнётся удача - ждите интересных и выгодных предложений. Ситуация на личном фронте будет благоприятной. Готовьтесь к романтическим приключениям.

 Лев. Не верьте красивым байкам о стремительном улучшении финансовых дел. Помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а чтобы чего-то весомого добиться, нужно усердно работать. Если мечтаете о «лишнем» миллионе, займитесь поиском подработки - есть шанс применить таланты в новой и интересной области.

Дева. К сожалению, на ваши плечи свалится большое количество проблем, будто собранные со всего коллектива. Однако разгребать их придется вам. Не нервничайте и действуйте согласно своему плану. Вы всё успеете, если будете использовать свои знания и опыт. Выкройте время и для полноценного отдыха - трудоголики нуждаются в большем расслаблении.

Весы. Вам придется заниматься тем, что вы не любите – спорить, дискутировать, переделывать что-то за другими. Причем, тема выпадет не самая интересная - финансовая. Оказавшись на пути к победе, не сболтните лишнего. Вторая половина суток идеальна для посещения культурных мероприятий. Насладитесь просмотром спектакля или сходите на выставку современной живописи.

Скорпион. Можете с самого утра запастись термосом с чаем из отвара ромашки - день обещает быть напряженным и даже конфликтным. Удивите окружающих хладнокровием. Оставайтесь невозмутимыми в любой ситуации. Не исключено, что о вашей стрессоустойчивости и без того знает руководство. Это хорошая черта, которая поможет продвинуться по карьерной лестнице.

Стрелец. Вы читаете людей словно открытую книгу, что позволяет без особых проблем видеть их сущность и решить, нужны ли такие личности рядом. Благодаря этому вы неплохо формируете ваше окружение. Люди, которые вам нравятся, составляют его основу. На таких действительно можно положиться в самых разных ситуациях.

Козерог. Вы снова грустите... Немаловажным фактором является и меланхоличная осень. Меньше переживаний и грусти - во всем ищите плюсы. Попробуйте самостоятельно справиться с этим недугом. Например, организуйте спортивную перезагрузку. Начните день с зарядки, завершите пробежкой или прогулкой. Подберите несложные, но эффективные упражнения, которые взбодрят вас.

Водолей. Когда скучно и грустно, ваш организм требует адреналина. Впрочем, лучше проявить осторожность, чтобы ваше желание не вышло боком. В важном вопросе вы можете обратиться за советом к старым друзьям - приятели с удовольствием поделятся своим опытом.

Рыбы. Настало время призвать всю свою силу воли, чтобы одолеть лень. Естественно, должна победить первая, иначе вы просто-напросто не успеете выполнить все запланированные дела. Не исключено, что вам дадут какое-то ответственное задание. Поэтому постарайтесь не разочаровать людей, которые на вас рассчитывают. Соизмеряйте объем работы со своими возможностями.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 103098