Овнам полезно заняться благотворительностью, а Весам необходимо выйти из зоны комфорта

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологический прогноз на воскресенье, 9 октября.
Овен. День замечательно подходит для благотворительности: можете пожертвовать еду бездомным животным, в церковь, либо хотя бы дать мелочь просящему. Вместе с этим учитесь не хвастаться и не намекать на ответную услугу. Удача впредь будет сопутствовать бескорыстным представителям вашего знака.

Телец. Звезды советуют избегать шумных и праздных компаний.  Этот день желательно провести наедине с собой. Займитесь делами, которые не требуют сосредоточенности. Осенний лес станет лучшим местом для отдыха - вы сумеете разобраться в своих переживаниях и обретёте решение давней проблемы.

Близнецы. Можете смело начинать выполнять свои домашние обязанности. Убирайтесь, наводите чистоту - в общем, делайте все, чтобы подготовить дом к новой рабочей неделе - в режиме нехватки времени поддерживать уют сложнее. Вечером желательно поработать над отношениями с любимым человеком. Попробуйте усилить духовную близость - подумайте, почему рядом с вами именно этот человек.

Рак. Вы склонны к совершению необдуманных поступков. Порой вы будто специально втягиваетесь в авантюры. Звезды советуют помнить о мере - разнообразить жизнь можно и безопасным способом. Например, смените картинку перед глазами - совершите путешествие по родным местам и навестите друзей детства. Смените и окружение - пусть рядом с вами находятся те, кто дарит спокойствие и комфорт.

 Лев. Осень за окном диктует свои правила - ваше настроение всё чаще угрюмое и печальное. Звезды знают пару надежных рецептов, избавляющих от хандры. Для начала выберитесь на прогулку с друзьями. Ну, а потом загляните в отдел с кулинарией - вкусные «антидепрессанты» мигом поднимут настроение. День пройдет на позитивной волне, если вы приложите к этому хотя бы малейшие усилия.

Дева. День идеален для воспоминаний и анализа прошлого. Изобретать машину времени не обязательно - созвонитесь со старыми друзьями, спишитесь с первой любовью, отправьтесь туда, где прошло ваше детство. Но не стоит тянуть прошлое в настоящее, словно одеяло на себя. Не забывайте об обещаниях, данных родным и близким людям.

Весы. Выходите из зоны комфорта. Звёзды не рекомендуют отлёживаться в этот выходной перед телевизором. Так что срочно вставайте со своего удобного дивана и отправляйтесь навстречу событиям. Наведите порядок на даче или помогите друзьям. Пора настраивать себя на новую рабочую неделю, и в этом хороша любая активность.

Скорпион. Можете даже не начинать планировать что-либо глобальное и важное на этот день. Все равно ваши задумки не исполнятся так, как вам хочется, да и дела, скорее всего, пойдут не по плану. Не жалуйтесь на судьбу. Попробуйте подстроиться под обстоятельства. Фортуна оценит вашу выдержку. Не исключено, что вы получите награду за свое терпение. Готовьтесь к сюрпризам в сфере личных взаимоотношений.

Стрелец. Будьте осторожны при общении с виртуальными друзьями. Не делитесь тайнами и не рассказывайте о финансовых планах. Вы можете попасть в обычную ловушку мошенников. В общем, отключайте телефон и отправляйтесь на прогулку - это и гораздо приятнее, и безопаснее для вашего кошелька. 

Козерог. Если поступит приглашение на мероприятие - с энтузиазмом принимайте приглашение. Вы не только замечательно проведёте время, но и расширите круг общения. Кто-то встретит человека, который окажет финансовую поддержку в будущем, а кто-то познакомится со своей второй половинкой. В любом случае знакомства будут важными. Не показывайте своей неуверенности - не думайте о том, какое впечатление вы производите.

Водолей. Вам удастся наладить расстроившиеся взаимоотношения с некоторыми родственниками. Близкие люди забудут о давних претензиях, и атмосфера в семье заметно улучшится. Не забывайте и не игнорируйте собственные планы. Если есть необходимость, постарайтесь найти время для общения с друзьями. Возможно, приятели поделятся с вами какой-то принципиально важной информацией.

Рыбы. Если вас уже длительный период времени мучает какой-то вопрос, обратите внимание на свои сны. Возможно, подсознание уже давно придумало ответ и даёт подсказки, но вы слепы. Послеобеденное время желательно провести на свежем воздухе.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 104020