Девам полезно нагрузить себя физической работой, а Весам желательно отказаться от перелётов

04:26 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологи советуют удерживаться от резких высказываний и не поддаваться на провокации.
Овен. Старайтесь демонстрировать меньше спешки, меньше азарта, меньше амбиций, пользы может получиться намного больше. День хорош для получения информации не от широких масс. 

Телец. Пора подытожить достижения года и распланировать дела на оставшиеся месяцы. С начальством не бойтесь отстаивать свои интересы. Возможно, вам пойдут навстречу. 

Близнецы. Информация, разговоры, блоги - источник полезных советов, и это позитивная сторона дня. Не стоит в этот день проявлять инициативу и лезть на первый план. Лучше отсидитесь в тени, понаблюдайте за происходящим.

Рак. Если собираетесь кого-то склонить к своей точке зрения, выбирайте серьезные аргументы. Вечером отложите все дела и обязанности. Подумайте о хорошем, отдохните. 

Лев. Работа по спасению проекта, окружающей среды, своей или чьей-то судьбы. Научитесь продумать события на три шага вперед. Тогда жить станет намного легче.

Дева. Готовьтесь к тому, что на вас попытаются переложить обязанности, привлечь для оказания помощи и для более серьезных мероприятий, где вам придется принимать за кого-то решение и выполнять чужую работу.  Поэтому лучше нагрузите себя сами работой, чтоб окружающие не приставали со своими заботами. 

Весы. Отнеситесь к текущим проблемам с пониманием. Вам стоит отказаться от воздушных видов транспорта. Конечно, если вы еще не приобрели билеты. 

Скорпион. Не лучший день для проявления любви, развлечений, общения с друзьями. Он может быть удачным в ситуациях, где проясняются ожидания, роли, перспективы, ведутся горячие обсуждения. 

Стрелец. Подходящий день для спортивных тренировок, физических нагрузок, но уязвима опорно-двигательная система, особенно, ноги, колени. Остерегайтесь травм. Личные отношения будут хорошо продвигаться, если у обоих серьезные планы.

Козерог. Случайная встреча, звонок, письмо могут изменить ход ваших мыслей. Удачное время для занятия тяжелой и сложной работой. Она пройдет как никуда лучше. 

Водолей. Водолеям сейчас многое доступно и подвластно, особенно, то, что касается информации и связей с нужными людьми. День располагает только к работе, романтику следует отложить. 

Рыбы. Партнер способен на поступок, который разрушает сотрудничество, может отказаться от своих слов и договоренностей, к которым вы шли с таким трудом. Не стоит идти по головам, чтобы достичь цели. Найдите другие пути. 
 

№ 93180