Главная / Архив новостей

В Оренбурге ночью горел цех в локомотивном депо и многоэтажка

Реклама на сайте
Подробности сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Сегодня ночью, 8 декабря, в Оренбурге произошли два пожара. И на оба потребовался выезд значительных сил огнеборцев.

В 02:32  поступило сообщение о возгорании в цехе локомотивного депо по улице Ткачева. На место происшествия выехали 16 человек и 5 единиц техники. Пожар был локализован через 34 минуты - в 03:06, окончательно ликвидирован только еще через 2 часа 19 минут - в 05:25. Погибших и пострадавших по предварительной информации нет, однако ущерб, площадь пожара и причины возгорания только предстоит выяснить.

Во время ликвидации пожара в локомотивном депо, поступило еще одно сообщение о пожаре. В 03:28 произошло возгорание в коридоре жилого многоквартирного дома по улице Самолетная. Туда выехали 15 человек и 5 единиц техники. Огонь повредил мебель и вещи на общей площади четыре квадратных метра. Огнеборцы вывели из многоэтажки пять человек, никто не пострадал. Пожар был локализован через семь минут после поступления вызова - в 03:35, окончательно ликвидирован еще через 25 минут - в 04:00. Причины пожара также устанавливаются.

Кроме того, накануне горел неэксплуатируемый дом на улице Борисоглебского в Орске. В 19:46 поступило сообщение о возгорании, в 20:03 пожар был локализован, в 22:43 - ликвидирован. 

Ранее, как сообщал Orenday, в Илекском районе в селе Сладково на пожаре в неэксплуатируемом доме было обнаружено тело мужчины.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 94286

Последние комментарии