Козерогов ждет много дел, а Скорпионам и Весам важно знать свой лимит

03:02 Комментарии
Реклама на сайте
Рассказываем, что ждет оренбуржцев в первый рабочий понедельник наступившего года.
Овен. Важные встречи лучше не откладывать – в ближайшие дни может получить развитие новая линия в отношениях, появится больше определенности. В коллективе назревают перемены; энергию нужно вовремя направить так, чтобы и помехи, споры в конечном счете вели к реализации общих интересов.
 

Телец. В начале первой рабочей неделе этого года вас ждет очень много суеты и беготни. Постарайтесь сосредоточиться на работе, не поддаваясь общему хаосу. Исправляйте ранее допущенные ошибки, наводите порядки, выбрасывайте ненужные предметы, мусор, упорядочивайте вещи и информацию. 

Близнецы. Рабочий понедельник нового года – не самое лучшее время для отдыха и расслабления. Сейчас у вас еще есть возможность что-то предотвратить, снять лишнее напряжение и организовать помощь. Возможно, Вам предстоит исправлять ошибки, допущенные по своей или чужой недобросовестности. 

Рак. Важно приобрести такую способность, как мобильность. Иначе не сможете быстро ориентироваться в новых обстоятельствах, которые нахлынут на вас, словно огромная волна. Сейчас события приобретают большую динамику, хотя придется фильтровать важное и второстепенное, чтобы дела шли эффективно. 

Лев. В ситуациях этого дня будет много хаоса и напряжения, но вопросы могут решаться неожиданным образом и без особых усилий. Вы должны читать партнера насквозь. Не всегда, то, что он говорит, является его желанием. Будьте эмпатичны, чтобы улавливать каждую эмоцию любимого человека.

Дева. Присмотритесь к себе: вы оказываете слишком большое давление на окружающих. Нужно быть немного посправедливее к людям, они могут действовать и без ваших указаний. Нужно открыться навстречу поступающей информации, копить идеи, оценивать предложения, расширять круг связей за счет новых знакомств. 

Весы. Не стоит слишком агрессивно подходить к работе и делать сверх своих возможностей. Составьте план, чтоб равномерно распределить работу и отдых. Занимайтесь только текущей работой и не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Если настаивать на своем, не слышать мнения оппонента, то может быстро развиться конфликтная ситуация.

Скорпион. Если форсировать выяснение отношений, то возможны конфликты, нарушение близости, охлаждение. Так же, как и Весам, вам не стоит брать слишком много работы на себя. Вы все и без того успеете. А если будет пытаться сделать все в один день, то быстро выгорите. 

Стрелец. Есть опасность быть неправильно понятым, вызвать немотивированную обиду, ввести кого-то в заблуждение. Удача будет способствовать тому, кто советуется со своей интуицией, но не поддается на первую эмоцию. Если назрел какой-то конфликт, то не стоит лезть в бутылку. В первую очередь все нужно обсудить спокойно.

КозерогВы должны быть готовы к тому, что начальство не даст вам сидеть без дела. Лучше найти себе дело по душе и дать понять окружающим, что вы заняты чем-то полезным. Вечер вы должны провести в спокойствие. Заранее позаботьтесь о вкусном ужине, излучайте умиротворение и снисходительность.

Водолей. Переключайтесь на наведение порядка, выбрасывайте ненужные предметы, мусор, упорядочивайте вещи и информацию. Все самое важное вам лучше отложить на послеобеденное время. То же самое касается и романтических встреч.

Рыбы. Просчитайте свои траты. Возможно, вас ждут разочарования, и придется восполнять свои запасы. Можно заняться некоторыми организационными вопросами, подготовкой документов, договоров и соглашений. Вечер сулит более приятное настроение. 

№ 95281