"Мисс Россия" Анна Линникова рассказала, почему сбежала от американского жениха

10:10 Комментарии
Реклама на сайте
Модель из Оренбурга была обручена с журналистом Джексоном Хинклом, но свадьба так и не состоялась.
Фото/Видео: Страница в ВК Анны Линниковой

После триумфального завоевания титула "Мисс Россия-2022" 24-летняя Анна Линникова покинула пределы родины и отправилась за своей второй половинкой в объятиях очаровательного американского журналиста Джексона Хинкли в США. Их история любви развивалась стремительно, и уже вскоре пара объявила о своей помолвке, полная предвкушения будущего брачного союза. Однако всего спустя пять месяцев эта романтическая сказка рухнула подобно карточному домику. Анна Линникова решительно разорвала помолвку и вернулась в Россию, оставив за своей спиной океан разочарований.

В новом выпуске шоу "Изнанка. Женщины" оренбургская красавица откровенно рассказала о своем недолгом романе с американским женихом, поделилась подробностями его неподобающего поведения и тем, как он постепенно превратил ее из королевы красоты в зависимую служанку.

По словам Анны, все проблемы начались после того, когда она переехала жить к нему в Америку. На новом месте модель не получила необходимой поддержки со стороны молодого человека и столкнулась с сильным неуважением к себе.

Мне было тяжело одной. Когда ты находишься в новой стране и в новой среде обитания. Нет особо ни друзей, ни родителей рядом, нет выстроенной жизни. Без его поддержки я действительно начала увядать как человек, личность и женщина. Далее все скатилось к тому, что я начала чувствовать себя морально плохо. Я говорю ему об этом и он игнорирует меня, - поделилась девушка.

Джексон Хинкли, чьи черты характера на первый взгляд казались столь благородными, начал проявлять признаки нарциссизма - расстройства личности, характеризующегося раздутым чувством собственной значимости. Также на решение разойтись повлияло и то, что избранник начал проявлять физическое насилие - больно хватать за руки и силой отбирать телефон. Такие манипуляции подорвали самооценку оренбурженки и заставили ее усомниться в собственной ценности.

Оренбургская модель также уверена, что избранник резко переменился в поведении после того, как она сняла корону.

Когда я была в короне, и когда я сняла ее - это два разных состояния для него. Когда я была в короне, как будто бы и уважал, и боялся потерять. А потом как-то резко все, хоп, и он из королевы служанку сделал, - говорит Анна.

После разрыва отношений Джексон потребовал у Линниковой обратно помолвочное кольцо. Однако модель посчитала справедливым оставить украшение у себя.

Экс-жених по этому поводу не стал писать заявление в полицию на Анну, хотя мог. Выяснилось, что оренбурженка знает некоторые тайны мужчины, способные испортить ему жизнь. По ее словам, американец оказался налоговым должником.


№ 119165