Главная / Архив новостей

Овнам необходимо собрать в кулак всю свою волю, Близнецам грозит непостоянство, а Тельцы возомнят себя центром Вселенной

Реклама на сайте
Звезды обещают, что эмоции будут переменчивы, как ветер, но несмотря на эту тенденцию, они могут достигнуть огромной силы – у кого-то - разрушительной, у кого-то - созидательной. С организованностью и субординацией могут возникнуть проблемы: день совершено не склоняет ни к тому, ни к другому.

Овен. Интересы, настроение, эмоции Овна будут уж очень переменчивыми и непостоянными, от чего внимательности и сосредоточенности априори можно и не ждать. Весь день его будет тянуть то в одну, то в другую сторону, и противиться этим порывам будет затруднительно. Это помешает выстраивать взаимоотношения с окружающими - ваш настрой с их стороны может натолкнуться на удивление и осуждение. Если вы намерены чего-то добиться в этот понедельник, а, как правило, как начнем мы неделю, так ее и закончим, полезно сосредоточиться на чем-то одном, не рассеивая внимание на все подряд. Иначе день, как и неделя, пролетят, а вы и не заметите. Собирайте силу воли!

Известные Овны: Никас Сафронов

Телец.  У вас обострится чувство собственного достоинства. Следствием этого станет обострение конфликтов, возникновение споров. Вы захотите чуть ли не объявить войну, лишь бы доказать свою правоту. Такой сценарий не приведет ни к чему хорошему. Вы просто покажете себя болтливой выскочкой, которая не может удержать свое мнение при себе. Причем, мнение это далеко не всегда правильное. Но кто вас остановит! Вы так и норовите сунуть нос не свое дело, вставить свои пять копеек. Постарайтесь сдержать эго, дабы избежать негатива, который вы, словно губка, впитаете от окружающих.

Известные Тельцы: Ума Турман

Близнецы. Ваши внутренние качества позволяют вам не зацикливаться на одной работе, а развлекать себя разнообразными увлечениями. Однако в течение дня этих интересов может быть столько, что Близнецы и сами перестанут понимать, что больше их привлекает и куда их тянет. Так что рассчитывать на постоянство не стоит. Опасность в том, что есть вероятность перегореть и вообще потерять желание заниматься чем-либо. Попробуйте распределить по дням недели что будете делать в конкретный день. Так вы и настрой не растеряете, и ежедневно сможете концентрировать внимание на чем-нибудь интересненом.

Известные Близнецы: Артур Конан Дойл

Рак. Вы, так же, как и Близнецы, захотите позаниматься несколькими делами одноременно. Соль в том, что есть риск увлечься какой-нибудь малозначимой ерундой и потерять из виду что-то особо важное. Впрочем, самим вам предмет увлечения ерундой казаться как раз-таки и не будет! Внимательно относитесь к советам, которые дают окружающие. Возможно, они видят картину происходящего более ярко, что позволяет ясно отличить важное от второстепенное. В этом плане ваша интуиция может подвести - вы слишком давно не тренировали её и не прислушивались к её зову.

Известные Раки: Илон Маск

Лев. Вы, всегда привыкшие быть в эпицентре внимания, немало удивитесь: окружающие будут как-то скудно реагировать на ваше присутствие. Лавры за достижения будут, к вашему сожалению, преподноситься совершено другим людям. Вы, конечно, можете попытаться восстановить свой статус. Звезды понимают и успокаивают вас. Не всегда постоянное внимание и слепое поддакивание - это плюс. Пока у вас есть время немного отдохнуть. Наслаждайтесь затишьем. Попробуйте восстановить душевный баланс. Впереди - целая рабочая неделя, партнёрам и коллегам нужно показать себя с лучшей стороны.

Известные Львы: царица Клеопатра

Дева. Вашей главной проблемой будет то, что вы возомните себя великим командиром. Будете раздавать приказы направо и налево и... лентяйничать. Это совершенно неверно. Поначалу в своём поведении вы не заметите ничего странного. Домочадцев вы не обижали, да и сами приняли большое участие в жизни дома. Астрологи советуют все же прислушаться к советам звезд и вспомнить, что вы не на работе и раздавать приказы вам никто полномочий не давал. Изменится настрой - изменятся ситуации, они перестанут быть проблемными.

Известные Девы: Костя Цзю

Весы. Навязчивые мысли и идеи будут заполнять голову Весов. Какими-то из них вы захотите рассказавать окружающим. При полной уверенности будете настаивать на том, что практически нет ничего гениальнее вашей идеи. Звезды при таком раскладе советуют свести к минимуму любое общение, дабы не развязывать споры и конфликты. Неплохим занятием будет все то, что касается творчества. Именно в творчестве вы сможете воплощать свои идеи без вреда для окружающих. Возможно, вам это даже начнет приносить дополнительный доход.

Известные Весы: Лариса Рубальская

Скорпион. Вам захочется выйти за опостылевшие рамки, коих вы скрупулёзно придерживались и били себя по рукам. Это касается и лишнего пирожного, и неожиданно нагрянувших чувств. Звезды не смеют вас в чем-то обвинять, просто хотят напомнить о золотом правиле: все должно быть в меру. Если последуете ему, опасаться точно будет нечего - сожалеть и сгорать со стыда не придётся. А в целом день пройдет без резких взлетов и паданий. Стабильность — залог успеха, об этом многие мечтают. Эта фраза является вашим девизом.

Известные Скорпионы: Диего Марадона

Стрелец. Так же, как и Девам, вам захочется командовать окружающими. Что ж, если вы ощущаете в себе реальные качества лидера, то дерзайте! А вот если этих качеств в характере Стрельца недостает, то не стоит и пытаться - вас либо не будут воспринимать, либо результат окажется далёким от ожидаемого. Не спешите огорчаться и опускать руки! Почитайте психологические и философские книги, может быть, найдете там что-то для себя. Конечно же, опыт не придет после первой же страницы. Будьте терпеливыми. Только с большим запасом терпения можно добиться чего-то стоящего.

Известные Стрельцы: Иосиф Сталин

Козерог. Вам придется потратить немало физической и психологической энергии. Несмотря на то, что сами вы не будете настроены на повышенную активность, какие-то события то и дело будут требовать более глубокого участия. Тут может быть и спор, и решение задачи, ответ на который вам не только не интересен, но и, кажется, не нужен. Не бойтесь показывать своё  упорство. Таким образом вы продемонстрируете окружающим, что вами не получится манипулировать. У вас есть своя точка зрения - если кто-то против, не спешите отказываться от своей позиции!

Известные Козероги: Исаак Ньютон

Водолей.  Яркие впечатления, незабываемые эмоции, позитивные воспоминания — вот, чем запомнится этот понедельник Водолеям. Единственное условие – не придавать большого значения пустякам. Если не обращать внимания на мелочи, день будет красочным и приятным. А если вы все же будете зацикливаться на проблемах — запутаетесь, словно в клубке. Распутать эти неурядицы для вас пока будет большой и сложной задачей. Радуйтесь жизни и не думайте о негативных мелочах.

Известные Водолеи: Владимир Высоцкий 

Рыбы. Значительные проблемы с самоорганизацией и дисциплиной способны выбить вас из колеи. Это будет касаться и элементарного утреннего подъема - до последнего будете лежать в постели - и опоздания на работу. Сложно будет заставить себя завершить отчет, который пылится у вас уже больше недели. Чем это грозит помимо рабочих проблем? Внутренним конфликтом. Некоторые люди закрывают на такую проблему глаза, однако вы не из такого числа. Вам необходимо разобраться в себе, расставить все по полочкам. После такого упорядочивания дела должны пойти гораздо позитивнее.

Известные Рыбы: Юрий Гагарин

Данные предоставлены 1001goroskop

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 110237