В Оренбурге жители СНТ видели летящий дрон, а после услышали грохот

Комментарии
Реклама на сайте
Сегодня утром, 9 апреля, Оренбург подвергся атаке четырех БПЛА. Целью врага был военный аэродром. Первый хлопок раздался в 8:30, после последовали еще три.

В Министерстве обороны России сообщили, что беспилотники были перехвачены и уничтожены дежурными средствами ПВО. Один из дронов упал на территории СНТ в Протопоповской роще, чем напугал местных жителей.

Оренбуржцы рассказали, что видели, как летел БПЛА, выглядел он как маленький самолет. По словам очевидца, беспилотник некоторое время кружился в небе, а после, словно потерял ориентир, и полетел в их сторону. Затем он упал на верхушку дерева рядом с дачами, и раздался мощный грохот. Мужчину, находившегося в это время на своем участке рядом с тем самым деревом, на которое рухнул дрон, оглушило. Он зажал уши и закачал головой. В одном из домов повело оконную раму.

На месте ЧП возникло возгорание. Местные жители – двое мужчин, потушили его самостоятельно до прибытия спецслужб.

Уже через несколько минут территория СНТ была оцеплена.

К счастью, во время атаки никто не пострадал.

Подписывайтесь на нашу группу в Telegram.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 129122