Главная / Архив новостей

В Оренбурге 9 мая дети выступали на сцене с дырой

Реклама на сайте
Организаторы праздничных мероприятий не на все 100% создали условия для артистов.
Улица Советская в Оренбурге сегодня поёт и танцует. Горожане празднуют День Победы. Такого скопления народа город, пожалуй, давно не видел. Оренбургские вокальные, хорегографические и спортивные коллективы радуют своими выступлениями горожан и гостей. Однако организация этого святого праздника в некоторых местах была не самая лучшая. Так, у коллективов возникли претензии к состоянию сцены, смотнированной между драматическим театром им.м.Горького и школой №30. 
 
Мы счастливы, что нашим детям выпала честь выступать именно 9 мая. Это так значимо для нас! Но как же неприятно было видеть, что о наших детях совсем не подумали. Ужасно неудобно. Этот клочок из досок, сколоченных на скорую руку, только мешал им. Все выступающие там не помещались. А после нескольких номеров образовалась яма. И мы думали только о том, чтоб там никто не сломал руки и ноги, - поделились переживаниями родители юных артистов.
 
Привычные тренировки перед выступлением педагоги дополняли предупреждением, что на сцене - дырка...
Кстати, еще одной ложкой дегтя стало ЧП с балконом на улице Советской, с которого на головы прохожих посыпались камни и кирпичи. 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474



№ 86281

Последние комментарии