Главная / Архив новостей

«Росводоканал Оренбург» прошел тест на надёжность

9 июня 2021, 12:50
«Росводоканал Оренбург» в очередной раз вошел в областной реестр надёжных поставщиков. Он основан на квалификационном отборе по конкретному виду деятельности, на показателях деловой репутации, профессионализме кадров, экономической эффективности, производственных ресурсах.
«Росводоканал Оренбург» прошел тест на надёжность

Росводоканал Оренбург» - одна из ведущих компаний нашего региона, успешно прошедшая конкурсный отбор в областной программе «Рейтинг надёжности» и внесенная в областной реестр надёжных поставщиков.  Организация подтвердила свою деловую репутацию и получила высокую оценку экспертов областной квалификационной комиссии из числа специалистов по закупкам крупных компаний-заказчиков и правительственных структур. Предприятие имеет огромный опыт выполнения общестроительных работ и капитальных ремонтов. Рекомендуем «Росводоканал Оренбург» как надёжного делового партнера для выстраивания эффективного делового сотрудничества на долгосрочную перспективу. Предприятию присвоена высшая категория надёжности А++, что свидетельствует об эффективности производственных мощностей, высокой квалификации сотрудников, финансовой устойчивости предприятия и подтверждено мнением ведущих заказчиков услуг в сфере водоснабжения и водоотведения, - сообщил директор исполнительной дирекции Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Вячеслав Лагуновский. 

«Росводоканал Оренбург» из года в год подтверждает звание одного из лучших в коммунальной отрасли страны. По итогам минувшего года компания в очередной раз одержала победу в номинации «Лидер экономики» и впервые удостоилась звания «Лидер экономической ответственности». В ноябре 2020 года предприятие было включено во Всероссийскую Книгу Почета.  Это федеральный реестр, который формируется с целью создания единого информационного ресурса по лучшим организациям, предприятиям, учреждениям и индивидуальным предпринимателям России, способствующим социально-экономическому развитию своего региона. По итогам надзорного аудита системы менеджмента качества предприятие получило сертификат соответствия требованиям новой версии международного стандарта ISO 9001:2015. Пройденная проверка стала подтверждением результативности последовательной работы по реализации системы менеджмента качества, которая проводится в водоканале на протяжении семи лет. 

 Для нас очень значимо, что вновь высоко оценили нашу работу. В сегодняшней непростой ситуации соответствовать высоким стандартам рейтинга – не самая легкая задача. Несмотря на все трудности, мы продолжает уверенно двигаться вперед, выполняя все поставленные задачи по снижению аварийности и повышению надёжности городских систем водоснабжения и водоотведения. Это удаётся благодаря профессионализму, высокой степени ответственности и слаженной работе всего коллектива предприятия, - отметил генеральный директор «Росводоканал Оренбург» Дмитрий Масловский.




№ 87384 *