Несовершеннолетнюю беглянку из Саракташского района нашли в Самарской области

16:27 Комментарии
Реклама на сайте
Сотрудники правоохранительных органов нашли пропавшую 5 июня несовершеннолетнюю жительницу Саракташского района.

Девочка и 25-летний Владислав Литвинов находились на территории Самары, где их и обнаружили сотрудники полиции. Правоохранители установили точное местонахождение беглецов и отправились из Оренбурга за ними.

По сообщению регионального СУ СК РФ, в настоящее время блюстители закона принимают меры к передаче несовершеннолетней жительницы Саракташского района родителям.

Следователи примут все меры к всестороннему исследованию причин отсутствия девочки с вынесением по результатам процессуальных решений.

Предварительно установлено, что один из молодых людей пытался скрыться от уголовного преследования и выехать в Краснодарский край вместе с несовершеннолетней, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

По нашей информации, у Владислава Литвинова 10 июня должен состояться суд, на который он не хотел идти, поэтому решил уехать с несовершеннолетней на море. Молодой человек находился под подпиской о невыезде.  

Видео: УМВД России по Оренбургской области

Напомним, 5 июня девушка-подросток в компании двух мужчин уехала в Оренбург, а после их след простыл. На поиски выдвигались сотрудники Следственного комитета, полиция и волонтеры.


№ 87403