Рестораны "Макдоналдс" в Оренбурге закрываются почти на месяц

18:17 Комментарии
Реклама на сайте
Сегодня, 9 июня, они работают последний день, а завтра закроются и распахнут свои двери для посетителей, скорее всего, уже только в июле под новым брендом и с измененным меню.

Сегодня у оренбуржцев есть последняя возможность проститься на время с фастфудом, потому что рестораны сети быстрого питания работают последний день. Так что первый летний месяц оренбуржцам придется провести без популярной сети закусочных.

С 10 июня точки "Макдоналдса" в Оренбурге должны закрыться. Правда, пока информацию в некоторых ресторанах города не подтверждают, а говорят лишь, что возможно они сегодня работают последний день. После смены упаковок, меню, названия и прочих фирменных фишек американской закусочной, закрыть которую собирались еще в марте, в обновленном виде распахнуть свои двери, как поясняют в самой сети быстрого питания, точки в Оренбурге должны 4 июля (хотя в некоторых других регионах справиться с изменениями обещают за пару недель), правда, сразу предупреждают, что меню будет уже более урезанным. Сотрудников же обещают не сокращать.

Учитывая новый представленный сегодня бренд российского "Макдоналдса", красный цвет в оформлении должен смениться теперь на зеленый.


№ 100491