Овнам, Весам и Близнецам лучше провести эту субботу в тени, а Девам пора просто отдохнуть

03:16 Комментарии
Реклама на сайте
Деятельная атмосфера субботы может вас удивить: звезды склоняют к терпению и трудолюбию. Хорошее время для того, чтобы заняться рутинной работой, разобрать рабочий стол или сделать все те дела, которые откладывали на потом. А вот от важных разговоров 10 июня лучше отказаться – найти взаимопонимание и компромисс будет нелегко.

Овен.  Этот выходной день вам лучше провести в одиночестве. Не привлекайте к себе лишнего внимания - сегодня вы не сможете показать себя в лучшем свете. Зато эта суббота – идеальный день для того, чтобы Овен подготовил свой будущий успех. Поработайте как следует над своим проектом, приготовьте нужные материалы, продумайте аргументы и, когда действительно нужно будет блеснуть в центре внимания, вы это сделаете потрясающе.

Телец. Будет сложно сконцентрироваться из-за постоянного чувства дежавю. Вам будет казаться, что вы это событие проживали уже минимум раза три! Так что не удивляйтесь, если вы вдруг встретите человека из своего прошлого или же кого-то, кто очень на него похож. Или уловите знакомые черты в совершенно незнакомом месте. Не только реальность влияет на наш внутренний мир, но и наоборот. Но, вы должны понимать, что это все, конечно, замечательно, но бытовые дела никто не отменял и делать их все же придется, иначе неизбежна ссора с любимым человеком.

Близнецы. Дел у вас будет предостаточно. Безусловно, это вас не обрадует, и вы будете искать все способы, как бы отложить дела на потом. Про концентрацию внимания вы можете и вовсе позабыть. Быть может, что-то начнете делать, но тут же расфокусируетесь. Еще и окружающие раз за разом будут выводить вас из себя, мешая сосредоточиться. Чтобы сделать все, что вы запланировали, следует хотя бы на время скрыться от шума и суеты. Именно там вам не помешают ни окружающие, ни вы сами.

Рак. Вы будете просто идеальным собеседником. Сможете выслушать, помочь советом. Только при все при этом, будете преследовать свои цели. Возможно, вам нужно узнать этого человека до мозга костей. И не сомневайтесь, справитесь вы с этим первоклассно.  Не важно, кто это – любимый человек, коллега или партнер. Поговорите с ним по душам, узнайте, о чем он думает и к чему стремится. Это может стать первым шагом на пути к вашим особенным отношениям.

Лев. Конфликтное настроение будет преследовать вас и в этот день. Вы, будто бы, уже и не нарываетесь на спор, но он вас все равно находит. На самом же деле причиной недоразумений будете именно вы: день обещает выдаться горячим на эмоции, и вам достаточно любой искры, чтобы заполыхало пламя! Если хотите прекратить эту бесконечную колею разборок, прекратите реагировать на провокации. Люди это делают специально, чтоб вывести вас из равновесия. Будьте сильнее всех подстрекательств.

Дева. Перестаньте доказывать что-то себе, а, в первую очередь, другим! Вы - замечательная личность, у которой множество достоинств. Но совершенно не следует показывать все окружающим! Зачем? Что вы хотите этим добиться? Звезды советуют Деве взять временную передышку, расслабиться и отдохнуть. А если ей не сидится на месте, стоит вместо больших дел взяться за те, которые отнимут у нее минимум душевных сил. Да, да, речь идет о бытовых проблемах. Сделайте генеральную уборку, почините давно текущий кран.

Весы. С самого утра не стоит строить планы, если в них имеется множество контактов с людьми. Вы будете очень молчаливы и скрытны. Если же вы все-таки заставите себя поддерживать общение, что-то хорошее из этого вряд ли получится: ваша раздражительность способна провоцировать ссоры. Так что звезды советуют Весам полагаться только на себя. Занимайтесь делами в одиночестве. Так и продуктивность будет гораздо выше, и нервы себе и окружающим сохраните.

Скорпион. Вас может преследовать чувство, что совершенно все обращают на вас внимание. Из-за этого вы начнете вести себя демонстративно и слишком вызывающе. Более того, Скорпион способен примерить на себя трагическую роль, давая понять окружающим, насколько его не ценят и не понимают. Чтобы трагедия не превратилась в комедию, Скорпиону не следует слишком уж жалеть себя. Особенно без повода. Никто не любит личностей, стиль общения которых состоит из нытья и жалоб.

Стрелец. День ничем экстраординарным не примечательный, достаточно спокойный и приятный. Никаких резких событий, которые могли бы сбить вас с пути, не ожидается. Затейте уборку, разложите вещи по полочкам, а заодно приведите в порядок свои мысли. Стрельцу не мешает подвести итоги тому, что было сделано в последнее время, а затем продумать план действий на ближайшее время. Споры, конфликты, тоже отметите в сторону. Тем более с родными людьми.

Козерог. Обычно вас мало волнуют тайны окружающих, но не в эту субботу! Вы готовы сделать что угодно, чтобы пронюхать все сокровенные мысли и секреты. Впрочем, ситуация может складываться и так, что Козерог невольно познакомится с чьим-то секретом или случайно выболтает свой. Чтобы этого не произошло, звезды советуют ему держать язык за зубами и обходить сплетников стороной. Чужие секреты вам ни к чему, а свои тайны необходимо охранять, словно зеницу ока.

Водолей. Несмотря на то, что в вашей жизни все отлично, вы будете искать себе подработку и способ заработать больше. Звезды негодуют: неужели вы решили накопить миллион за день и купаться в золоте? Научитесь радоваться тому, что уже имеете. В целом, день подходит для разбора полетов в сфере финансов, но не переутомляйте себя ненужными нагрузками. Иначе есть риск эмоционально перегореть до такой степени, что на следующей неделе желания работать вовсе не появится.

Рыбы. За прошедшую рабочую неделю, складывается впечатление, что вы совершенно не устали. Сразу после сна вы готовы действовать и добиваться грандиозных результатов. И это не удивительно: звезды наделили вас сумасшедшей энергией. Научные изыскания, учеба и вообще любая работа, требующая внимательности и терпения, будет удаваться Рыбам как никогда. А вот настроение способно давать сбои: Рыбы будут демонстрировать свою раздражительность по поводу, и без. Окружающим лучше просто вас не трогать. Вы закончите начатое и вернетесь к ним с отличным настроением.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 112194