Близнецам полезна благотворительность, а Рыбам ни к чему чужие мелкие проблемы

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
10 сентября назван самым удачным днем недели. Проблемы останутся позади, а все задуманное исполнится за короткое время.
Овен. Будьте осторожны - есть большая вероятность ссор и конфликтов, которые могут развиться на пустом месте. В основном, разногласия будут провоцировать окружающие вас люди. Наберитесь терпения и постарайтесь предотвратить возможные конфликты и их последствия.

Телец. Выходной день обещает быть приятным и беззаботным. Возможны интересные знакомства. Некоторые представители знака окажутся на пороге романтических отношений - романтики вам не избежать. Не игнорируйте хозяйственно-бытовые проблемы. Займитесь облагораживанием жилища.

Близнецы. Если хотите, чтобы день прошел удачно, задобрите судьбу - побудьте благотворителем. Отдавать последние рубашки и штаны не обязательно - просто поступайте так, как подсказывает сердце. Помогайте людям просто так. Не забывайте и о собственных потребностях и желаниях.

Рак. Вы получите удовольствие от творческой деятельности. С мелкими бытовыми делами вы можете разобраться позднее. Вечер идеален для похода в гости. Приобретите сувениры для хозяев и не забудьте согласовать время визита.

 Лев. Постарайтесь держать язык за зубами, как бы не хотелось выговориться. Есть вероятность, что вы разболтаете не только свои секреты, но и еще и чужие. Проведите время наедине с собой. Например, прогуляйтесь по осеннему лесу. Общение с природой настроит на позитив и вернет вам душевную гармонию, утраченную за последние напряженные дни.

Дева. Избегайте дел, требующих чрезвычайной сосредоточенности. В этот день вам лучше отдыхать, а активность сведите к минимуму. Возьмитесь за несложную домашнюю работу. К примеру, приготовление семейного ужина. Выкройте время для доверительной беседы с детьми - они нуждаются в ваших советах.

Весы. Обратите внимание на ваш внутренний мир. Избавляйтесь от печали, грусти, неприятных мыслей. Справиться с эмоциями и настроиться на позитив во многом поможет окружение. Возможно, в этот вечер вы познакомитесь с важным для вас человеком.

Скорпион. Возможны небольшие, но неприятные трудности в сфере финансов. Прежде, чем отправиться на кассу в магазине, проверьте наличие кошелька. Не верьте людям, которые обещают золотые горы за совсем небольшую услугу. Подобного не бывает даже в сказках. Ситуация в личной жизни складывается неплохо. Вы сможете улучшить взаимоотношения с половинкой.

Стрелец. Не старайтесь плыть против течения, серчая на всех, кто имеет отличную от вашей точку зрения. Прислушайтесь к словам окружающих. Возможно, в них есть доля правды. Вечер подарит возможность изменить личную жизнь. Кто-то возобновит прерванную связь, а кто-то встретит половинку. Глядите в оба.

Козерог. Найдите силы избавиться от всего, что вызывает негативные эмоции и провоцирует на их выплескивание. Учтите, что тревоги не исчезнут сами собой. Учитесь бороться с комплексами и страхами, работайте с ними. Медитируйте, гуляйте, ходите на выставки и общайтесь с приятными интересными людьми. Поднимайте свою самооценку - хвалите себя и с поводом, и без.

Водолей. День окажется богат на радостные события и хорошие известия. Звезды предсказали приятные сюрпризы. Будьте готовы подстраиваться под обстоятельства и корректировать планы. Кого-то неожиданно пригласят на мероприятие, а кому-то придется встречать незваных гостей.

Рыбы. День будет спокойным, если не станете нагружать себя пустячными чужими проблемами. Учитесь отвечать отказом, когда поступают просьбы некоторых настойчивых знакомых. Не поддавайтесь манипуляциям. Вторая половина суток идеальна для отдыха в компании родных и друзей.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 103138