Главная / Архив новостей

Скорпионам не следует тянуть одеяло на себя, а Ракам нежелательны серьезные переговоры

Реклама на сайте
Полезно направлять энергию на расчистку окружающего пространства.
Овен. Амбиции получают энергетическую подпитку, осторожность снижается, конкуренты вызывают здоровую агрессию. Несмотря на то, что день располагает к физическим нагрузкам, вам важно находится в безопасности, а не в зоне риска. 

Телец. Ближайшие дни могут принести разрядку напряжения, но вам нужно внимательно следить за происходящим, чтобы не вызвать болезненную реакцию у людей, с которыми имеете дело, с партнером по браку. 

Близнецы. Почти неминуемы внезапные проблемы, плохие новости, резкое ухудшение самочувствия, болезни родственников. Отпустите свое внутреннее напряжение. Оно провоцирует конфликты и ссоры. 

Рак. Если не хотите уступать, займитесь своим делом и отложите разговоры и планирование на более благоприятное время. Обратите внимание на свое здоровье.

Лев. Давние и важные для вас отношения могут подвергнуться пересмотру.  Отнеситесь серьезно к потребности партнера устроить разговор, который внесет в ваши отношения больше определенности.

Дева. Следите за самочувствием. Возможно, вам пора вплотную заняться вопросами здоровья. Не бойтесь вливаться во что-то новое, связанное с вашими интересами и хобби.

Весы. Придется проявить настойчивость, чтобы переориентировать себя и окружение на решение первоочередных вопросов. Будьте осторожны в общении с партнером. Большие риски ссор и конфликтов.

Скорпион. Задача состоит в обуздании внутреннего напряжения, перенаправления его на ситуации, действительно требующие срочного вмешательства. День не располагает к инициативе. Оставьте ее до лучших времен. 

Стрелец. Общая несдержанность, потребность выплескивать эмоции, активно выражать чувства могут нарушить равновесие в уже сложившихся ситуациях, заставить искать новые решения. 

Козерог. Проблемы выявят слабые места, а их исправление поможет упрочнить позиции, залатать дыры и сплотить коллектив или семью. Не стоит растягивать дело, которое можно сделать за час. 

Водолей. Будьте внимательны к ситуациям, где чувствуете, как что-то назревает. Не пугайтесь испытаний, которые вас поджидают.

Рыбы. В конфликтных ситуациях главное не добавлять к старым новые претензии и быстро мириться. Строго запрещено торопить события. 
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 93221