Ракам нельзя позволять использовать себя, а Скорпионам необходимо сохранять оптимизм

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Звезды советуют 10 ноября сократить контакты с людьми, обожающими жаловаться на жизнь. Пессимисты могут выкачать вашу энергию за считанные минуты.
Овен.  Учитесь при общении грамотно сглаживать острые углы. Не нужно сразу же взрываться, когда вам сказали что-то не так. Не допускайте, чтобы на вас срывались. Ищите компромиссы. Остерегайтесь поддаться на провокации. Не вступайте в споры, даже если вы абсолютно уверены в своей правоте.

Телец. Предстоит достаточно простой, даже в некоторой степени пресный день. Хорошие впечатления вы можете создать для себя лично и не ждать подарков судьбы. Можете снять накопившееся напряжение посредством ревизии в своем шкафу. И не недооценивайте процесс наведения порядка и избавления от ненужного - вы почувствуете, будто камень с души упал.

Близнецы. Не давайте почву окружающим для создания сплетен вокруг вашей жизни. Контролируйте свои слова и уж тем более поступки. В этот день у недоброжелателей наблюдается обостренное внимание к вам. Оставайтесь вежливыми и спокойными в любой ситуации. Это отличный способ «нейтрализовать» злые языки.

Рак. Не давайте водить себя в заблуждение. Кто-то может пообещать золотые горы, вы поверите обещаниям, а по факту и свое время потратите, и взамен ничего не получите. Не соглашайтесь на сомнительные затеи. Не пытайтесь кому-то что-то доказать. Занимайтесь своими обязанностями и нуждами и учитесь радоваться мелочам.

 Лев. Несмотря на то, что рабочая неделя еще не окончена, вам нужно основное внимание посвятить не работе, а прояснению отношений с любимым человеком. Не спешите сломя голову помогать посторонним людям, которые толком-то и не просят об этом. Не давайте обещаний, иначе вы опять с головой погрузитесь в чужие дела и забудете о своих планах. Вечером выкройте пару часов для беззаботного отдыха.

Дева. Больше занимайтесь спортом. Это полезно не только для физического, но и эмоционального здоровья. Можете созвониться с друзьями и напроситься к ним в гости. Смените картинку перед глазами. Пожалуй, это именно то, чего вам не хватало для счастья.

Весы. Прислушивайтесь к людям, которые вас окружают, и не игнорируйте советы друзей и родственников. Чужой опыт пойдет исключительно на пользу. Вы разберетесь с давней проблемой и сможете принять правильное решение. Вам необходимо расслабиться и отдохнуть.

Скорпион. Сохраняйте оптимизм при любых обстоятельствах, не стоит отвечать хамством на хамство. Если захочется выпустить пар, организуйте прогулку или просто спойте в караоке. Психологи доказали, что крик замечательно снимает напряжение и приводит в гармонию настроение. Расставайтесь с негативом, не позволяйте ему накапливаться, разрушительно влияя на вашу жизнь.

Стрелец. Если намечен определенный план действий, старайтесь придерживаться его. Совершенно не обязательно переключаться с одного дела на другое, при этом ничего не доделывая. Остерегайтесь выясняйте отношений с любимым человеком. Обычный разговор может перерасти в ссору.

Козерог. У вас высокая степень терпения, но в этот день оно может сыграть плохую шутку с вами. Есть вероятность, что вас будут просить о безвозмездной помощи, срывать агрессию на вас. Не позволяйте людям усаживаться вам на шею. Учитесь говорить нет. Отстаивайте себя на всех уровнях.

Водолей. День наполнен различными искушениями. Кто-то получит заманчивое предложение о непыльном заработке, а кто-то втянется в авантюру. Не поступайтесь своими принципами. Ради сомнительного удовольствия не стоит идти ни на какие жертвы. Старайтесь не совершать необдуманных поступков - исправить ошибки будет довольно сложно.

Рыбы. Звезды советуют заняться обучением. Запишитесь на курсы или займитесь самообразованием. Изучайте подходящую литературу. Возможно, вы откроете в себе новые таланты и обзаведетесь союзниками. В ваших отношениях с половинкой наметится прогресс.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 104988