Ракам можно смело прислушиваться к интуиции, а Львам приснятся вещие сны

03:12 Комментарии
Реклама на сайте
Интеллектуальная и физическая нагрузка сегодня не должна быть высокой.
Овен. Квадрат Марса с Нептуном угрожает Большой Водой, стихийными проявлениями эмоций, вероломством тех, в отношении кого есть большие ожидания или опасения. Любовный гороскоп для Овнов не обещает легкости, но вечером страсти несколько улягутся. Не злоупотребляйте алкоголем!

Телец. Остерегайтесь тумана в прямом и переносном смысле и не верьте тому, кто очень сильно хочет вас в чем-то убедить или вовлечь. Трудолюбие, тщательность, аккуратность — это востребованные качества, когда нужно адаптироваться к обстоятельствам. Вам надо научиться рассчитывать только на себя и не ждать ни от кого решения личных проблем.

Близнецы. Настройтесь действовать по обстоятельствам, справляясь с ситуациями, а не порождая их. Будьте осторожны на скользкой дороге. Возможны фатальные события. Чтобы снизить их вероятность, снижайте напряжение, относитесь к происходящему легко и даже с любопытством.

Рак. Чтобы не упасть духом после насыщенного работой дня, вам нужно как следует отдохнуть и восполнить силы. Желательно не перегружать себя впечатлениями, не распыляться, не заниматься всем сразу. Больше отдыхать, наблюдать. Интуиция сейчас вам подскажет правильные пути решения. 

Лев. Внутреннее напряжение может толкать на избыточные меры по укреплению своей позиции. С неисправной техникой дела лучше не иметь, не эксплуатировать и не ремонтировать. Уделите внимание своим снам. Возможно, они будут вещие.

Дева. Ориентироваться лучше на то, что укрепляет ваши позиции и дает ощущение стабильности. Ведите переговоры, ищите информацию, советуйтесь со специалистами. Любовный гороскоп предвещает Девам большие подвижки чувств, сильные воспоминания, разочарования. 

Весы. В этот день вредно все с приставкой пере-. Это касается еды, напитков, особенно алкоголя, эмоций. Венера улучшит микроклимат в семье, создаст гармоничную атмосферу для семейных дел, встреч, поездок в гости. Ситуации могут быть разными – деловые или связанные с хобби и досугом. 

Скорпион. Достаточно эмоционально-сложный день. Вы будете вспыльчивыми и остро настроенными на конфликт. Нужно думать о здоровье и безопасности. Не планируйте ничего важного. Старайтесь учитывать общий фон – что и когда допустимо – или будьте готовы иметь дело с последствиями.

Стрелец. Разговоры ведите только по делу, учитывайте эмоциональный фон, не давите на тех, кто у вас в подчинении, а в семье - на младших и слабых. Воздержитесь от общения в соцсетях, переписки с родственниками. Если в чем-то сомневаетесь – постарайтесь выиграть время. Не принимайте предложений малознакомых людей.

Козерог. Нужно сохранять ровное расположение духа и не вступать в споры и пререкания, что будет актуально уже с раннего утра. Особенно это важно тем, что вас могут ждать неожиданные проверки. Чем позже начнется ваш рабочий день, тем лучше. В первой половине дня нежелательно отправляться в поездки.

Водолей. Неопытность и неосторожность входят в резонанс с силой затягивающей и разрушительной. Самонадеянность - плохое качество в ситуациях, которые сегодня набирают обороты. В любви Водолеи попадают во власть прошлых переживаний, возвращаются к старым партнерам.

Рыбы. Можно столкнуться с подлостью, обманом, агрессией. Нужна быстрая реакция, поскольку очевидным станет, что где-то ваше присутствие и участие в делах важнее всего остального. Ваш любимый человек может заставить вас поволноваться.

№ 95322