Сестры-малолетки в Оренбурге пытались обокрасть супермаркет

Комментарии
Сворованные продукты девчонки спрятали в коляску, в которой находился их маленький племянник.

В Дзержинский райсуд Оренбурга поступило на рассмотрение уголовное дело в отношении 17-летней горожанки, которая обвиняется в покушении на кражу группой лиц по предварительному сговору.

Как следует из материалов уголовного дела, пару месяцев назад девушка, зайдя со своей малолетней сестрой в один из оренбургских сетевых магазинов, предложила ей украсть продукты и прочие товары, та ее идею поддержала. Оставшись одни у стеллажей и проверив, что за ними никто не наблюдает, девчонки стали сметать с них продукты и прятать в детскую коляску племянника. После чего спокойно направились к выходу из магазина, но были остановлены сотрудником торгового зала.

Теперь старшей из воришек придется понести наказание. В настоящее время судом решается вопрос о назначении данного уголовного дела к слушанию.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 118009