На трассе "Оренбург-Орск" столкнулись восемь автомобилей

11:34 Комментарии
Реклама на сайте
Это три разных ДТП на 249-м километре трассы, сообщают в УМВД по Оренбургской области.

Снегопад и переметенные трассы снова стали причиной массовых столкновений в Оренбуржье. В полицию Гайского городского округа поступило сообщение о ДТП на автодороге "Орск - Оренбург".

Предварительно установлено, что на 249 километре произошло три дорожно-транспортных происшествия с участием восьми транспортных средств.

Первое столкновение произошло между автомобилями «Лада Ларгус» и Шевроле Лачетти», которые двигались в сторону областного центра.

Второе ДТП между автомобилями «Лада Калина» и «Киа Спектра». Установлено, что отечественный автомобиль направлялся в сторону города Орска, а иномарка в сторону Оренбурга.

В третьем происшествии «Рено Логан», по пути из Орска в Оренбург, въехал в стоящую «Ладу Калину», после чего полугрузовой автомобиль «Исузу» допускает столкновение с «Логаном», «Калиной» и «Ларгусом».

В результате ДТП никто не пострадал. Сотрудники ГИБДД организовали приезд эвакуатора для расчистки от трансопртных средств проезжей части.

Напомним, Orenday сообщал, что 8 марта в Оренбуржье уже было зафиксировано массовое ДТП. О перекрытых в настоящее время участках трасс можно прочитать ЗДЕСЬ.


№ 84109