Скорпионов ждет судьбоносная встреча, а Близнецам советуют получить удовольствие

04:04 Комментарии
Реклама на сайте
Гороскоп на 11 марта потребует от одних знаков зодиака погонять на скорости, а от других - благоразумия.

Овен. Сегодня не лучший день для поиска компромисса. Овен будет, как всегда упрям, так еще и раздражителен. Звезды советуют вам учесть предостережение, закрыть рот на замок. А ключ вбросить из окна автомобиля. Тем более, если вы поедете на важную встречу. Другая сторона будет пытаться вывести ваши разногласия из тени и разрубить гордиев узел. Но сегодня гороскоп не обещает плодотворных мирных переговоров. Лучший выход для Овна – не куда не ходить, ни с кем не вступать в выяснение отношений, и вам и вашему партнеру будет спокойнее. А то наговорите с горяча разных резкостей, а потом придется покупать коньяк или букет.

 

Телец. Как бы не хотелось Тельцу провести субботу в покое и неге, звезды сигнализируют – готовьтесь напрягаться. Нет, гонять по вертикали на предельной скорости, скорее всего, не придется. Все же выходной день больших задач не принесет. Но постоянно делать выбор из нескольких вариантов придется постоянно даже по мелочам. Что приготовить на завтрак? Везти автомобиль на мойку? Приглашать друзей на вечер в гости? Брать перчатки или не стоит? Не спешите, взвешивайте возможные результаты и все пройдет более-менее ровно.

 

БлизнецыНоски, разбросанные по комнате – это самый малый хаос, который застигнет Близнецов. Вы ни на что не можете решиться, ничего не доведете до логического конца. Будете раздражаться и пылить. Небесные светила советуют действовать спокойно и рассудительно, по плану. Нарисуйте на листе бумаги лесенку и расставляйте по ступенькам этапы. Потом купите мороженного и угостите близких. День уже не исправить, так хоть удовольствие получите.

Рак. Риск – благородное дело. Это высказывание, как нельзя лучше будет характеризовать поведение Рака сегодня. Не бойтесь, принимайте любые ультиматумы, прыгайте с любой горы. Звезды 11 марта на вашей стороне, они и подстрахуют, и направят. Так что скромно отмолчаться в уголке или занять нейтральную позицию у Рака завтра вряд ли получится. И для его самооценки это очень даже хорошо.

Лев. Царь зверей устал. Лев так много работал и такие препятствия преодолел в последнее время, что вполне может позволить себе отдых. Только не на диване и даже не в парке. Сегодня вашей душе необходимы духовные занятия и удовольствия. Сходите в театр или на концерт, поставьте свечу у любимой иконы, составьте икебану из красивых цветов.

ДеваСегодня руль в своих руках Дева будет держать крепко и уверенно. Какие бы ситуации не случились на жизненной дороге, в какой занос не отправит вас судьба, можете не беспокоиться – все закончится благополучно. Только внимательно приготовьте свою машину перед поездкой: прислушайтесь к тому, как работает мотор. Да, и не употребляйте 11 марта спиртного, это очень опасно.

Весы. А кто это у нас тут такой прижимистый сегодня? Неужели Весы? Как ни странно, вы будете покеечничать по пустякам и даже можете пропустить выгодное дельце из-за чрезмерной расчетливости. Пока будете все взвешивать, более рискованные коллеги или соперники совершат решительный рывок и займут важный плацдарм. Конечно, суббота мало походит на военные действия, но тактические расчеты не будут лишними.

Скорпион. Если вы любите свою работу, то отдайтесь ей сегодня без оглядки. Скорпион настроен работать с полной самоотдачей – потребности дела он будет ставить куда выше собственных! Вы не просто забудете пообедать, но и чужие задачи примите на свои плечи. Вечером вас ждет награда за труды - судьбоносная встреча.

Стрелец. Только за счет своего умения замечать детали и проникать в самую суть вы можете сегодня серьезно продвинуться в запланированных делах, а также во внезапно свалившихся. Окружающие будут дивиться вашим способностям. В качестве вознаграждения вас ждет уважение и обожание. Но и повышение самооценки не окажется лишним.

Козерог. Возможно, вчера Козерог переусердствовал в работе или отдыхе. В любом случае, ничего достойного сегодня вы произвести не способны. Откажитесь от заключения сделок, переговоров, крупных денежных трат, а также новых начинаний. Судьба еще предоставит шанс, а сегодня будьте особенно ласковы со своей половиной, она сердита за вчерашнее.

Водолей. Обычно уверенным в себе Водолеям звезды рекомендуют не переоценивать свои возможности сегодня. Чтобы не выставить себя в глупом свете, Водолею завтра не следует быть слишком самонадеянным. Безусловно, вы заслуживаете большого вознаграждения за душевную широту и трудолюбие. Но сегодня лучше быть несколько скромнее, постоять в тени. Фортуна вознаградит и за это.

Рыбы. Недавно произошло астрологическое событие весны – переход планеты Сатурн в знак Рыбы. Планета задержится в водной стихии аж до 15 февраля 2026 года. Звезды гороскопа советуют Рыбам заняться налаживанием отношений с окружающими, в том числе и с близкими людьми. Вы так давно обещаете провести вместе целый день и все не находите времени. Кстати, разговор по душам давно назрел, и ваша половина ощущает недопонимание. Ласковый взгляд, теплые объятия – и все наладится в отношениях.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 109200