Обслуживание фонтанов обойдется мэрии Оренбурга в 3 миллиона рублей

12:45 Комментарии
Реклама на сайте
Подрядчик, заключивший контракт с администрацией, должен будет содержать фонтаны в идеальной чистоте и следить за тем, чтобы не было сбоев в их работе.

Мэрия Оренбурга объявила аукцион на оказание услуг по запуску и содержанию городских фонтанов. Начальная цена контракта -  3 205 551,58 руб.

В эту сумму входит подготовка к запуску и содержание 22 городских фонтанов в период с 1 мая по 7 сентября, установка счетчиков потребления воды и электроэнергии, выполнение общестроительных работ, монтаж инженерных систем, помывка и санитарная обработка чаш. Ежедневно подрядчик должен будет проводить осмотр комплексного оборудования и настройку струй, осмотр состояния наземных частей фонтана, убирать мусор с зеркала воды чаши фонтана, парапетов и дна чаши. Своевременно, в случае необходимости, должно быть заменено программное музыкальное обеспечение. 

Запустить городские фонтаны, судя по документации, должны до 30 апреля. 

КСТАТИ:

Ранее orenday рассказывал о том, что так называемый «сухой» фонтан стоимостью в 31 миллион рублей, установленный в обустроенном в прошлом году парке им. Ленина, уже требует ремонта.


№ 85217