В Оренбурге 35-летняя женщина хотела омолодиться, но лишь потеряла деньги

18:05 Комментарии
Реклама на сайте
В Оренбурге следователь полиции возбудил уголовное дело по факту хищения денег при покупке ботокса во всемирной паутине.

В дежурную часть отдела полиции № 2 МУ МВД России «Оренбургское» за помощью обратилась 35-летняя местная жительница. Женщина не только не вернула себе былую молодость, разгладив морщинки, но и лишилась денег.

На одной из страниц в социальной сети потерпевшая прочитала объявление о продаже косметических средств. Цена на предложенные товары оказалась ниже рыночной стоимости, а потому привлекли внимание оренбурженки. Женщина, после того, как продавец убедила ее в честности сделки, заказала у нее ботокс и филлеры для своего лица. Потерпевшая, перечислив на счет дамы из соцсети 5 000 рублей предоплаты, стала ждать посылку с заветным зельем от морщин.

Товар в указанный срок не пришел, а вместе с ним исчезло объявление о продаже косметических средств, и замолчал номер телефона продавца.

Женщина поняла, что ее обманули и написала заявление в полицию.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Злоумышленников разыскивает полиция, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Мошенникам грозит до пяти лет лишения свободы.


№ 85223