Водолеям не стоит ранить близких безразличием, Рыбам нельзя делать из мухи слона, а Львам пора прекратить искать проблемы

04:07 Комментарии
Реклама на сайте
11 апреля - хороший день для того, чтобы посвятить его своим текущим делам. Звезды не склоняют вас к решению сверхзадач, зато благоприятствуют спокойному и размеренному претворению в жизнь давно задуманных планов.

Овен. Разнообразные эмоции будут переманивать внимание Овнов, не давая сконцентрироваться на чем-то одном. Исход дня зависит исключительно от того, чем конкретно вы увлечетесь и как много сил приложите для получения результата. Это может быть и какая-то мелочь, не требующая труда. Если внимание остановится на ней — не ждите плодотворного дня. А вот если вы увлечетесь чем-то полезным и перспективным — вас ждут грандиозные результаты. А определиться с родом деятельности вполне помогут близкие люди. Не обесценивайте их советы, прислушивайтесь к рекомандациям и они позволят вам быть на шаг впереди.

Известные Овны: Баста

Телец. Сторонитесь соблазна пожалеть себя. Незнакомый человек улыбнулся при виде вас? Нет, не нужно искать в себе изъяны, может, эта улыбка - не насмешка, а знак внимания - вы просто хорошо выглядите? Кот поцарапал прямо с утра? Он явно не специально продумывал ночью план, как бы вас обидеть. Относитесь проще ко всему, что происходит и будет происходить. Иначе так и пробудете пребывать в мрачном настроении целый день. Какой настрой, такие и результаты... Будьте позитивнее, и Удача улыбнется вам.

Известные Тельцы: Григорий Распутин

Близнецы. Не хватайте с неба звезд, а лучше занимайтесь чем-то привычным, где уже есть протоптанная тропинка. И здесь главное – войти в рабочий ритм: если это получится, их работоспособность и активность будут на высоте! Мысли в этот день будут работать быстрее и лучше обычного, мало того, вы почувствуете повышенную способность к концентрации внимания. И не обращайте много внимания на окружающих. Поверьте, дел у них не меньше вашего, и обсуждать вашу персону никто не обирается. Поэтому спокойно работайте, не отвлекаясь на всякие мелочи.

Известные Близнецы: Артур Конан Дойл

Рак. В борьбе между чувствами и расчетливостью в этот день победит именно расчетливость. Никакой романтики, никаких эмоций — холодные цифры. Исходя из этого, звезды предполагают, что вы быстро найдете ответы в вопросах, касающихся бухгалтерии, учебы и тому подобное. Используйте этот день, чтобы разобраться со всеми рутинными делами. Не допускайте развития агрессии. Раздражительность будет также  вам надоедать, ставя под сомнение некоторые планы.

Известные Раки: Том Круз

Лев. На протяжении всего дня вас будет преследовать чувство обиды из-за того, что ваши достоинства не оценили в полном объеме. Появится навязчивое ощущение, что вас принижают и хотят даже отстранить от чего-то, чем вы дорожите. Астрологи уверяют, все ваши страхи беспочвенны. Не стоит искать проблемы там, где их нет. Вы просто-напросто испортите отношения с окружающими, что реально может повлечь недопонимание в кругу близких и друзей за вашу навязчивость.

Известные Львы: Арнольд Шварценеггер

Дева. Если есть возможность, проведите этот день в домашних стенах. Не стоит нестись за тридевять земель в поисках приключений. Они вам в данный момент совершенно ни к чему. Намного лучше взять любимую книгу и провести с родными персонажами несколько часов. Такое времяпрепровождение поможет вам расслабиться и разобраться с недоразумениями, которые скопились за последнее время. В противном случае могут возникнуть досадные ошибки, провоцирующие множество обид и огорчений.

Известные Девы: Хабиб Нурмагомедов

Весы. Особое внимание звезды советуют уделить Весам в теме разговоров. Нет, вас обижать никто не собирается, а вот вы - наоборот. Можете даже не заметить, как своей острой шуткой обидите дорогого человека. Забудьте секреты, которые вам кто-то поведал - есть опасность разболтать их направо и налево. В общем, главным врагом Весов окажется их собственный язык. Фильтруйте информацию и старайтесь не досаждать близким.

Известные Весы: Владимир Путин

Скорпион. Сильное обострение будет претерпевать тема финансов. Вы будете искать любые способы, чтобы заработать, будете, что называется, хвататься за любую возможность. Звезды такое совершенно не приветствуют. Сколько бы денег не было, всегда будет казаться, что их мало. Так что лучше пусть вас заботят другие темы. К примеру, вспомните, что у вас есть близкие люди! Поинтересуйтесь об их делах, спросите, как началась их рабочая неделя. Со своими проблемами вы совершенно забыли о таких вопросах!

Известные Скорпионы: Лолита Милявская

Стрелец. Вы сторонитесь окружающих настолько, что порой совершенно перестаете слышать их. К чужому мнению вы не то, что не будете прислушиваться - и вовсе откажетесь с ним считаться. Вы с головой окунетесь в свои планы и намерены поступать исключительно так, как считаете допустимым. А зря: иногда и от окружающих можно услышать полезную подсказку. Да и в целом не стоит вступать в споры и усугублять конфликты. Можете кого-то обидеть, а по факту от этой обиды можете пострадать лишь вы сами - высока угроза отмены некоторых планов, их пересмотра.

Известные Стрельцы: Уолт Дисней

Козерог. Ни в коем случае не позволяйте окружающим сесть вам на шею, да ещё и свесить ноги. Настоящие друзья так не поступают. Будьте категоричны и хладнокровны. Однако, как назло, именно в этот день ваша сострадательность обострится с небывалым размахом. Вам всем захочется помочь, чем-то подсобить. У кого-то появится желание поиграть на тонких струнах вашей чувствительной души. Но только вспомните, что вы - одни из тех знаков зодиака, звезды наделили твердым характером, силой воли. Не стесняйтесь показывать свои лучшие качества окружающим.

Известные Козероги: Александр Грибоедов

Водолей. Как бы не старались окружающие добиться вашего внимания, все будет тщетно. Вы упрямо будете прятаться из-за отсутствия настроения в своем маленьком мире, никого к себе не подпуская. Это не совсем хорошо. Пока вы закрыты от окружающего мира, в нем происходят грандиозные события, которые вы можете пропустить. Не огорчайте близких своим безразличием. Уделяйте им должное внимание, иначе придет время, когда вам нужна будет чья-то поддержка, но ее никто не окажет, так как не захочет вам помогать в силу ваших недостатков.

Известные Водолеи: Авраам Линкольн  

Рыбы. Вы с головой окунетесь в рутинные дела. Причем, сами того не подозревая, вы провозитесь с ними целый день. Любая мелкая проблема вам будет казаться огромной преградой и невыполнимой задачей. Вы будете преодолевать проблемы с помощью кирки и молотка. Это достаточно долго, правда? Используйте лучше то, что будет гораздо быстрее - сил затратите в разы меньше, тем самым настраивая себя на более грандиозные свершения. Такая метафора отлично подойдет для разрешения путаниц этого дня.

Известные Рыбы: Шэрон Стоун

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 110257