Козерогам необходимо сбавить импульсы, Стрельцам стоит быть менее болтливыми, а Девам полезно побыть в одиночестве

04:02 Комментарии
Реклама на сайте
11 мая, в четверг, сутки не слишком благоприятны для переговоров, поиска компромиссов и даже для обычных совещаний, зато этот день прекрасно подходит для того, чтобы строить планы на будущее. Если вы захотите поспорить или даже просто возразить кому-либо, лучше отложите это на потом.

Овен. В этот день вас будут окружать добрые и преданные личности. Можете расслабиться и выдохнуть. Это касается и романтических отношений, и дружеский, и даже рабочих. Кроме того, день склоняет Овна к тому, чтобы активно заводить новые контакты. Можете подписывать контракты (звезды пророчат их прибыль и перспективность), знакомиться с новыми людьми. Если вы пока не нашли своего любимого человека, возможно, именно в этот день вы встретите свою судьбу.

Телец. Несмотря на завершение недели, астрологи обещают вам очень плодотворные контракты и проекты. Главное, читайте все, что написано мелким шрифтом. Если внимательность вас не подведет, успех гарантирован. В бизнесе, в карьере, в любви Телец может смело совершить шаг, на который, возможно, давно не мог решиться. Попросить руки и сердца, поговорить о прибавке к зарплате, начать поиски новой работы, затеять ремонт – все, на что вы давно настраивались и никак не могли воплотить, в этот день получиться оживить.

Близнецы. Вы достаточно мудрый человек, что позволит поделиться своим опытом окружающими. Именно этим звезды и советуют заняться. Вы можете стать наставником, советчиком, ну, или как минимум, сможете поддержать в трудную минуту. Звезды предупреждают Близнецов о том, что справедливость – это хорошо, но главное – не дать «слабым и притесняемым» потихоньку сесть себе на шею. Не зря же есть поговорка: если хочешь помочь человеку не давай ему рыбу, а дай удочку. Именно этой мудростью вы должны руководствоваться в этот четверг.

Рак. В вашу пользу будут складываться большинство обстоятельств. Главное, суметь воспользоваться ими. Используйте смекалку и расчетливость, чтобы не пропустить удачные шансы. День отлично подходит для завершения любых ранее начатых дел, причем чем значительнее и глобальнее эти дела, тем лучше. Астрологи обещают вам энергичность, удачливость и непоколебимую веру в свои силы. Именно эти качества помогут вам во всех начинаниях и завершениях. 

Лев. Не стоит бездумно принимать решения в этот четверг. Ведь именно от ваших поступков, а быть может и мыслей, будет зависеть очень многое! Возможно, Льву придется принять какое-то решение, и от того, каким оно окажется, будет зависеть многое в его судьбе. Впрочем, даже незначительные задумки способны сыграть в жизни Льва немалую роль. Так что больше размышляйте о позитиве и меньше о негативе. Помогайте окружающим, и судьба осчастливит вас.

Дева. Есть большая вероятность необдуманных решений. Возможно, вы согласитесь на роль, которая вам совершенно невыгодна. Или же наоборот, можете давить на людей, которые находятся рядом. Так или иначе, отношения Девы с окружающими идеальными не назовешь. Это вполне может стать поводом для конфликтов и ссор. Лучше не играть с огнем. Побудьте в этот день в одиночестве. Работайте вне коллектива. Именно так вы сможете многого добиться.

Весы. Все, что требуется от вас в этот день - это просто начать действовать. Тогда дела начнут продвигаться моментально, без трудностей и пробуксовок. Окружающие начнут тянуться к ним, судьба – подбрасывать приятные сюрпризы. Удачные покупки, хорошие новости, заманчивые предложения, общение с приятными людьми, романтические встречи – все это и многое другое может ожидать вас. Так что, чем позитивнее и активнее начнете день, тем больше плодов он принесет.

Скорпион. Вам пора понять, что единственной ценностью в жизни являются не богатство и слава, а ваша семья. Уделите время родным людям и забудьте о работе. Тем более, что день не склоняет к успехам в бизнесе, работе или учебе, зато с близкими людьми вы сможете в полной мере проявить себя! Открытое общение, дружеская поддержка, разговоры по душам принесут умиротворение и осознание того, что жизнь прекрасна. Помимо этого, есть большая вероятность найти родственную душу среди самых неожиданных личностей.

Стрелец. Единственное, на что вы будете способны в этот день, так это от души поговорить. Разговоры могут быть и пустыми, и с зерном истины. Но с таким информационным потоком от вас, это зерно истины навряд ли кто-то сможет разглядеть.  Со всеми, кто находится с ним рядом, Стрелец способен подробно поделиться своими мыслями на любую тему – о работе, о жизни, о любви. Будьте менее болтливы и высказывайте только то, что считаете действительно важным, а не все подряд.

Козерог. Какое-то время назад вас было не растормошить; сейчас же вы упрямы и не собираетесь отходить от намеченного. Впрочем, в этом есть и свои плюсы: с толком применив свое упорство, Козерог завтра способен горы свернуть. Гораздо хуже, если Козерог разменяет свои могучие силы на пустячные вопросы или начнет воротить все, что ему в голову взбредет. Чем импульсивнее и неосмотрительнее будете действовать, тем хуже не только вам, но и вашим близким.

Водолей. Вы будете качаться, словно маятник, между двумя мнениями. Одно из них гласит о том, что чему быть, того не миновать. Из-за этого вы не будете проявлять достаточной упертости для достижения желаемого. Есть вероятность того, что в каких-то делах Водолей может неоправданно понадеяться на удачу, а она подведет его в самый неподходящий момент. Или же наоборот, станете упрямым быком, который прет по головам, совсем не задумываясь о последствиях. Помните, что правилом успеха является не только безграничная наглость, но и равновесие во всем.

Рыбы. Если хотите, чтобы день прошел без лишних скачков, то не вздумайте ввязаться в спор. Возможно, вы и дальновидная личность, но, к сожалению, не в этот день. Скорей всего, люди будут поступать совершенно не так, как вы пророчили. Из-за этого вас могут застать врасплох. Звезды гороскопа советуют Рыбам поменьше рефлексировать и не зацикливаться на том, что им не по нраву. Скорее всего, их ожидания просто слишком завышены. Пора немного снизить планку и быть счастливым от того, что у вас уже есть. Чем больше будете стремиться к неизведанному, тем более неожиданные события настигнут вас.

Данные предоставлены 1001goroskop


№ 111234