"Голопопые" оренбурженки разъезжали на скутерах по Советской (18+)

16:39 Комментарии
Реклама на сайте
Десятки прогуливающихся после рабочего дня горожан, мягко говоря, были ошарашены внешним видом участниц промо-акции, на которых были уж очень короткие мини-юбки.

В рамках этических соображений мы не можем продемонстрировать вам фотографии с места событий, но факт остается фактом - девушки с оголенными нижними частями тела разъежали на скутерах, и при этом раздавали листовки. Происходило это 9 июля около семи часов вечера на Советской, где, как обычно, было полным-полно народа. Содержимое рекламных буклетов было предсказуемое - рекламировали одно из заведений для взрослых.

Доходило до того, что взрослые закрывали глаза детям, чтобы те не видели срамоту. 

Я был в шоке от происходящего! Такое ощущение, будто попал в Амстердам! Но, извините, у нас совершенно другая культура! - поделился впечатлениями один из прохожих, которому полуголые промоутеры вручили буклет.

Насколько законна такая рекламная акция, проведенная в общественном месте? А если в следующий раз будут не символические мини-юбки, а акция топлес? Ведь внешний вид девушек, сверкавших ягодицами, даже для местного пляжа, пожалуй, в диковинку. 

Не исключено, что в учреждении, так сказать, лицом которого стали девушки, вполне может быть, окажутся проверяющие из-за сомнительного рекламного хода.


№ 88646