Главная / Архив новостей

Мэр Оренбурга и его зам по финансам так и не вышли на работу

Эксклюзив Реклама на сайте
То больничные, то отпуска, ну никак оренбургские чиновники, приехавшие из Свердловской области, не хотят трудиться.

Глава областного центра Владимир Ильиных отсутствовал на рабочем месте с 18 мая по 1 июля - сразу после обысков в мэрии ушел на больничный, а потом в отпуск без содержания, чтобы восстановиться после перенесенной болезни и потрясений. А с 26 июля он ушел опять отдыхать уже в плановый ежегодный отпуск, который продлится у градоначальника как раз до выборов - 19 сентября, на которых у Владимира Алексеевича есть все шансы получить госдумовский мандат.

Если с мэром хотя бы более-менее все понятно, то вот отсутствию на рабочем месте заместителя главы города по экономике и финансам Светланы Золотаревой объяснение только одно. Она, видимо, без шефа никуда, собственно, как и в бытность того главой Североуральска, где Золотарева занимала должность первого заместителя. Именно с ней вдвоем они прибыли утром 1 июля на авто в мэрию после своего прошлого длительного отсутствия.

У замглавы по экономике и финансам отпуск закончился 30 августа. Но к делам насущным Светлана Золотарева так и не вернулась до сих пор - ушла на больничный, сначала до 7 сентября, теперь ей его продлили до 11 сентября.

Ждем понедельника: появится Светлана Анатольевна в своем рабочем кабинете без мэра или все-таки поболеет еще недельку?

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 91024

Последние комментарии