Ракам нужно заботиться о здоровье, а Львам - опасаться вранья

04:14 Комментарии
Реклама на сайте
Круговорот событий может втянуть в контакты со многими людьми. Этот и ближайшие дни будут наполнены встречами и общением.
Овен. Результативным может быть раннее утро. В течение дня нужно спокойно заниматься текущими делами. Покупки тоже лучше делать утром.

Телец. Важно вспомнить о старых долгах, обещаниях; постараться выполнить то, что в ваших силах. Хорошее время, чтобы порадовать окружающих. Делайте подарки, дарите комплименты.

 Близнецы. Попробуйте найти информацию, которая вас интересует, сделайте запрос. День не принесет особых перемен. Если боитесь начать какой-то откровенный разговор, сейчас самое время.

Рак. Чувства и эмоции будут впереди логики. Рабочая обстановка будет отмечена суетой, спешкой, хаотичными решениями. Вспомните о своем здоровье, повышается возможность переохладится.

Лев. Непросто будет следовать своим целям и убеждать окружающих в том, что нужно вам. Доверяйтесь людям только проверенным, сейчас вас можно легко обвести вокруг пальца.

Дева. Возможен разговор с кем-то из членов семьи, который что-то изменит в ваших планах; скорее всего, на пользу. Переговоры о важных для вас мероприятиях и работе ведите в вечернее время.

Весы. День будет менее результативен, чем обычно. Если у вас запланирована важная встреча и разговор, отложите их на вечер. События уплотняются в области чувств, личных интересов, а для творческих личностей – в сфере реализации их талантов. 

Скорпион. Подумайте, все ли обязательства и обещания вы выполняете. Не торопитесь хвататься за новые темы, если у вас остались долги. Работа, наконец, принесет ожидаемые результаты. 

Стрелец. У вас в руках нужные рычаги, чтобы восполнить пробелы и перезапустить ситуации так, чтобы они работали на вас. Вам нужно ответить себе на вопрос «с кем вы», и сконцентрироваться на своих целях.

КозерогВ течение дня настройтесь на получение информации, которая вам нужна. Прекрасное время для оценки будущего с партнерами или родными.

Водолей. Перемены в большинстве своем носят позитивный характер. Вечером хорошо посвятить хозяйственным делам, налаживанию отношений с близкими. В отношениях слова покажутся пустым звоном. Если и правду цените, подкрепите их какими-то действиями.

Рыбы. На рабочий день особых планов не стройте. Задумайтесь о перспективах и о своем будущем. Возможно, придумаете, что-то полезное.
 

№ 92111